В поддержку!!!

не пятничное но мое
В поддержку!!! не пятничное но мое
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
uTorrent скурвился же. Вот только срач с майнерами был. Сейчас вроде исправились и извинения принесли, но доверия больше нет.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне повезло - я не обновлял его. Но он и без этого лагает, когда паузу ставишь или прокси включаешь... а чего хорошего можно на замену?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
qBitTorrent и deluge - самые популярные альтернативы.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
майнер не поймал, т.к. не обновлялся, но скачал BitTorrent - абсолютно тот же интерфейс, реклама в тех же местах (да, я знаю как её убрать, мне не мешает и лишнюю копейку разрабам, для пикабу тоже адблок отключил) потом узнал что у uTorrent и
установленного мною сейчас один издатель0разработчик О_о
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Изначально BitTorrent и uTorrent были разными программами. Но потом компания BitTorent inc купила uTorrent и не стала заморачиваться с двумя клиентами и тупо стала выпускать один и тотже продукт(uTorrent) под разными названиями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, спасибо за инфу, не знал)
Автор поста оценил этот комментарий
Перепутать qBittorrent с BitTorrent это как перепутать Хром с Яндекс.Браузером
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
яндекс вполне юзабелен, но интерфейс хрома мне больше по душе, к тому же тут всё заточено под оповещения с гугловских сервисов, так что мне удобнее
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и BitTorrent вполне юзабелен.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что они сделали, но Deluge качает быстрее µ (качаю регулярно с LostFilm'a)... O__O
Ну ладно. Спасибо за подсказку.
Автор поста оценил этот комментарий
чего чего, 2.2.1 вечен
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку