Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Петрозаводске РПЦ отдают здания двух больниц

В Петрозаводске РПЦ отдают здания двух больниц РПЦ, Религия, Новости

В самом центре города.

https://newsland.com/user/4297700092/content/v-petrozavodske...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заебали уже эти попы и власть.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а чем конкретно тебя власть и попы заебали?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да видимо тем, что создаётся впечатление, что вернулся в 90-е.

Рейдерские захваты собственности, банды боевиков по улицам ходят (сейчас это Православные активисты), полицаи снова становятся мусорами и наказывают по заказу от рейдеров.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы, видимо, ходим по разным улицам. те здания епархия арендовала давно уже. если сравнивать мой уровень жизни с, например, началом 2000-х, то сегодня очень более лучше. да в петрике есть традиция передавать здания д/с под жилье (древлянка, например, многие знают), но это давно было. меня пугали очередями в детские сады. я злился, думал, что это из-за подобного уебанства, а потом по электронной очереди устроил дочь без проблем, еще и выбрал. чего-то вы усугубляете. рейдерство.. бандиты. моему бизнесу в этом году 10 лет, я ни разу не слышал про бантитов, никто ко мне не приходил и ничего не требовал (предприятие заметное - 20 человек трудоустроены). ни сэс, ни налоговая, ни пожарники не жмут. я, блять, даже взяток не давал - перед друзьями не удобно:) все факапы только из-за собственной неповоротливости и нерасторопности случались. ну, блять, когда из центра выпнули институт повышения квалификации учителей, а там ВТБ устроили, никто не гундел.  

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вашему предприятию сильно повезло.

Ни СЭС, ни пожарники, ни полицаи ... Да Вы в раю живёте ... или есть мохнатая лапка позади.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, просто я не выебываюсь. есть требования - получил предписание, проверил обоснованность, исполнил, отстали. о проверке предупредили как полагается. ну не доебешься до меня. охраняет сегодня малый бизнес государство.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку