В Петербурге установили 60 рекламных щитов со святыми

В Петербурге установили 60 рекламных щитов со святыми Православие, Билборд, Санкт-Петербург

60 рекламных щитов с изображениями православных святых на магистралях Северной столицы - это не религиозная пропаганда и не реклама паломничества, а борьба с авариями на дорогах, утверждает их заказчик.

В Петербурге установили 60 рекламных щитов со святыми Православие, Билборд, Санкт-Петербург

Подробнее, кому и зачем понадобилось украшать мой родной город образами на билбордах за бешеные бабки, смотрите в Источнике.

Често говоря, у меня бомбит. Поэтому я оставлю свое мнение при себе, а то еще на 148-ю статью наговорю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё так страшно, их частник купил за свои деньги. Хотя интересно, позволили бы так муслимские щиты понавешать?

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Казани или Грозном - why not?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, меня тоже заинтересовало, какая была бы реакция, если бы такие билборды появились с цитатами из Корана или Торы...

Зачем своей набожностью нарочито махать у всех перед носом, мол "смотрите насколько я уверовал, ажно цену квартирки не пожалел, чтоб за вас показательно помолиться".

И это Петербург (!!!) Культурная столица и оплот оставшейся, уцелевшей интеллигенции.

От чего-то мне стыдно за земляков.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про питерскую культуру у Масяни когда то ролик был
2
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, нет фото , но в Уфе видел билборд с цитатой Корана.
Автор поста оценил этот комментарий

ну всё капитан мы достигли дна .

Автор поста оценил этот комментарий

Ты думаешь это евреи заказали такие  плакаты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Евреи религию состряпали , последователи при "крещении" Руси вырезали 2/3 населения ,принесли рабство и пьянство на наши территории ... и по пакету И Яровой Запрет миссионерства для незарегистрированных организаций и запрет проповедей вне церквей, кладбищ и других специально предназначенных мест;

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку