В память о моём коте...

...которого не стало сегодня утром. Хочется верить, что где-то тебе так же хорошо, уютно и спокойно как было когда-то здесь.

В память о моём коте... Мурзик, Любимцы, Потеря, Смерть, Кот

Котомафия

108K постов34.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий

сочувствую Бро

когда умер мой Рыжий, я похоронил его по-людски в хорошем месте,

а на следующий день взял кота из приюта,

это не предательство Друга,

это значит, что ещё одна живая душа не будет мыкаться по жизни

раскрыть ветку (7)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Почти год назад ушел на радугу мой 12 летний Тимофей, шикарный, огромный сибиряк с шерстью до 6-7 см. Я думал что не скоро возьму котенка и обязательно только такого же черно-белого, пушистого, большого и только кота, но через пару месяцев увидел объявление вконтакте, что в одном из подъездов на бетонных ступеньках (на улице было ниже - 25) замерзает кошка сфинкс, какая она классная, воспитанная и чистоплотная. Думаю Тимофей бы одобрил, что кошачья душа обрела спасение

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

рад, что вы так поступили

21
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь опять по ночам такой-же буду .. С зимы нет нашего Кыси..
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опять кто то лук режет.
34
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезнования как автору, так и всем, кто когда-либо терял верных друзей!!! Чтобы немного разбавить пост чем-нибудь светлым, прикреплю моего любимого кота, которого также год назад забрали из приюта

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Он какбэ намекает всем своим видом "почему в миске пусто, лысый ублюдок?"
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо, рыжие отдельная тема . Мой Лёвочка сцал на всё, что можно, он грыз мои ноги, у меня шторы были сняты на совсем ибо засцаны. Он бежал впереди меня и занимал место на диване и не забывал при этом меня кусать. Лёвка мой любимый кот после Кузи. Правда из-за скверного характера попал под машину.                                                                                 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку