в ожидании айПхоне 6

в ожидании айПхоне 6
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный нормальный пост про айфон сегодня. :3

А по факту так это действительно и выглядит. Каждую новую презентацию создаётся ощущение, будто предыдущая модель уныла как никогда. Камера у неё говно, процессор говно, и вообще не ясно, зачем её люди покупали.
раскрыть ветку (62)
Автор поста оценил этот комментарий
"...я называю это айфоном Шреденгира - то есть вы держите в руках коробку с вашим айфоном, и он одновременно и потрясающий, и отстойный, потому что через год выйдет айфон 6 и айфон 5 будет стыдно на улице подать нищему, он вам просто в рожу плюнет." (с) Гуфовский.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
С первого слова начал читать голосом Гуфовского
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Помимо пиара, эта фраза несет и смысловую нагрузку, ибо с каждым годом технологии меняются и по этому новый становится действительно лучше (камера\процессор и все остальное)
раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Процентов 20% эт этой фразы - реальный факт. Остальные 80% - маркетинг. Лично я уважаю технику Apple и буду смотреть сегодня в 8 вечера трансляцию презентации, но на презентации iPhone 5S в прошлом году "сравнение" фоток на iPhone 5 и 5S, где на 5S была такая суперская фотка с диким разрешением а на iPhone 5 та же, только дико замыленная, вызвало у меня просто адовый butthurt
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
там вроде же была речь про стабилизацию
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не в 9 часов?
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве все люди живут в одном часовом поясе?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно время по Москве пишут, по-этому и спросил.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно когда пишут по Москве добавляют в 8 по МСК. Это я как человек работающий в течении дня со всеми часовыми поясами))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
обычно когда пишут по Москве, то и живут там
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Орёл, Тула, Тверь, Владимир,Вологда, и т. д., Весь ЦР, ЦЧР и СЗР. Согласен, обычно говорят "по МСК" люди живущие в других регионах, так как просто уточняют во сколько именно будет то или иное событие происходящее не в их часовом поясе. Большинство населения живёт как раз по Москве, разве нет? Просто не понял к чему комментарий.
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем ты работаешь в течении? В воде-то небось холодно. Правильно будет в течение, если имеется ввиду какой-то отрезок времени.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кста, у меня всегда диссонанс с этим правилом. Всю сознательную жизнь.
Все таки, мне кажется, что "в течении" гораздо логичнее.
Вот такие вот дела.
Автор поста оценил этот комментарий
Он все верно написал. В течении года, в течении недели, в течении дня.
Смени аватарку, ты не тот за кого себя выдаешь.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты это сейчас серьезно?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто презентация всем-известного-человека-с-яблочным-пюре-в-голове-которого-ненавидят-даже-ярые-фанаты-эппл-за-слишком-сильный-обсёр-самсунг начинается в 8 по Москве
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
походу ты про вилсу?Да)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Угадал
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вилса повелся на бабло, устроил стэндап и провалился с презентацией, по крайней мере в ютубе, карма)
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я не ожидал от него такой хуйни, посмотрел в итоге трансляцию keddr, вот они реально удивили, было на высшем уровне. А в прошлом году презентация вилсы была просто потрясающая, домашняя атмосфера, шампанское, а у кеддра было уныло. Щас же в точности до наоборот, вилса вообще провалился с презентацией. Ибо нефиг.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я очень огорчен новыми продуктами, мне нравились до этого все устройства начиная от 3gs и заканчивая 5c но сегодня это было нечто, часы получились без киллер фич, новый айфон страшный и с полосками(до конца надеялся что у китайцев был фейк) поэтому прощай айфон куплю себе люмию, останусь только на айпаде, ибо его испортить очень сложно, но джони походу может все)))
Автор поста оценил этот комментарий
Кажись я понял про какую фотку Вы говорите. Если да, то там демонстрировалась серийная съемка - несколько кадров в секунду. И в ней 5 действительно был плохим.
Автор поста оценил этот комментарий
Ровно через час iphone 5s превратится в тыкву)
Автор поста оценил этот комментарий
а камеру-то с 4s так и не меняли вроде.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, отличия пятого от 5s вообще косметические. Какие-то серьезные изменения происходят раз в 2 года по факту
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что за год изменились тенденции, процессор стал недостаточно экономичным, по отношению к конкурентам и т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не имею против айфона 5 , врпрос один НАХУА МНЕ ОН? Он ценой только вроде особенный, а на практике? Пачку шлюх можно снять.... И только не пиздите мне про его необходимость.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне кажется, что всем пох*й что ты себе купишь, никто тебе ничего доказывать не будет)
Автор поста оценил этот комментарий
А при чем тут цена? он стоит не дороже флагманов от конкурентов.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку