В ответ на пост: другая сторона медали.

http://pikabu.ru/story/_3311895

Как же приятно читать такую галиматью, особенно от человека который вроде бы причастен профессионально.
Чтоб не томить расскажу историю из жизни: Друг семьи, пусть будет К. , со своим сыном сидят, общаются, звонит дядя мальчика, брат К. , нужно было ему зайти. Взять пару дисков с Хендриксом или Маккаферти, не суть, выглядят оба брата здоровыми бородатыми патлатыми мужиками, только харлеев не хватает для полного образа байкера.
Выходит значит К. за дисками и оставляет сынишку 12-ти летнего, да своего брата. Слышит крики: "Помогите, помогите, насилуют". Охреневший, что же там могло приключится, вбегает 130-ти килограммовой тушей в комнатку и видит: в углу жмется мальчик, вопит-кричит спасите-помогите, да брательника своего, который просто окаменевший стоит в другом конце комнаты.
Дальше повесть со стороны братца: "Стою, никого не трогаю, тут этот чмыреныш мелкий как завопит, не трогал я его, честно, ты же меня 40 лет знаешь".

Ох и влетело же шутнику, задница вся в синяках была. А все от того, что услышал он где-то про насильников, да прикольнуться вздумал.

Мораль сей басни я уже подведу как педагог. Мальчикам нужно рассказывать о насильниках, безусловно, но так, чтобы он вас же насильником и не "выдумал". А если б это были не братья, а простые друзья? Недоверие штука тонкая, даже брату не всегда поверишь. На личном опыте знаю - дети довольно злые существа, и вот так "мило" подшутить может каждый. Будьте бдительны снабжая ребенка информацией.

Лично меня родители воспитывали вообще не общаться с чужими людьми, не только с дядями в свитерах, но и добрыми тетеньками. А природная интуиция избавила мою задницу от посяганий. /крышечка нижнее подчеркивание крышечка/