В отношениях нужны игрища

Чтобы вернуть любимого, нужно его отпустить и он вернётся. «Отпустите резинку, а не натягивайте ее, иначе она порвётся»...Именно так пишут все авторы поучающих статей, которые «помогают» сохранить отношения.

3 года назад я сидела и плакала от того, что мои отношения с молодым человеком рушатся. Ещё тогда я поняла, что любые отношения не терпят открытости и искренности. Они могут сложиться только на «игрищах».

Ты хороший актёр или актриса? Тогда поздравляю! Вы попали в нужный театр.

Для того, чтобы чувствовать себя значимой - заставьте его ревновать! Для того, чтобы стать нужной - будь недоступной! Хочешь, чтобы он проводил с тобой больше времени - дай ему больше свободы!

А лучше всего, когда ты ничего не испытываешь к партнеру и тебе на него «с высокой колокольни», тогда все внимание и любовь мира упадут к твоим ногам. Проверено! Дважды!

Каждый день нужно играть в игры, чтобы держать баланс и ничего не разрушить. Но стоит стать искренней, открытой, начать привязываться, говорить о своих болях и переживаниях, ценить отношения и планировать будущее с человеком в них, как ты вдруг становишься не нужен (и любовь как-то угасает, и внимания меньше). Да и жизнь, оказывается, без тебя на-а-а-много интереснее.

О чем это я?
Блядь, ну, почему люди такие? Объясните! Как заебали меня эти «игрища»! Почему нельзя быть слабой, беззащитной, откровенной? Почему как только человек понимает, что важен и нужен другому, он начинает забивать хуй?