В Омске девушка провалилась под воду на отремонтированной дороге

В Омске девушка провалилась под воду на отремонтированной дороге Омск, Ремонт дорог, Яма

Замечательным теплым вечером 5 июля она из моих знакомых прогуливалась вдоль Советского парка по улице Андриянова, что в городе Омске.

Кто не знает, в прошлом году эту улицу реконструировали, полностью заменив асфальт, ограждения, тротуарные и парковочные зоны. Улицу даже озеленили красивыми стройными березками. Получилась она «нарядная» и красивая. Этакое место для вечернего променада. Ну, другого и ожидать не стоило, ведь бюджет реконструкции составил около 180 млн. руб. (согласно открытой информации в сети). Однако этот проект для города был не приоритетным, но как говорят и пишут, что обновленный участок дороги позволяет подъехать к элитным новостройкам на берегу Иртыша.


Возвращаемся к событиям вчерашнего вечера. Знакомая шла по тротуарной дорожке, которая выложена тротуарной плиткой. И в один миг произошло обрушение тротуара прямо под ней!!! Не передать словами, что пришлось пережить в этот миг участнице этих событий. По счастливой случайности ей удалось избежать полного погружения в образовавшуюся яму, глубина которой более метра! И это посчастливилось взрослому человеку. А если бы на его месте был ребенок? А если один? Что тогда? Страшно представить.


Последствия такой прогулки – стресс (мягко сказано), повреждение кожных покровов и потеря огромного количества нервных клеток, которое было потрачено на общение с представителями служб быстрого реагирования.


Были тщетные попытки дозвониться в службы быстрого реагирования, мчс, полицию. Основной целью звонка была просьба огородить и обозначить данный участок как опасную зону для других пешеходов. Реакции ноль!


После вечернего звонка в полицию в 4 утра!!! приехали ее доблестные представители и попросили дать объяснения по поводу факта вызова…


Вот как то так…

В Омске девушка провалилась под воду на отремонтированной дороге Омск, Ремонт дорог, Яма
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
сам случай конечно жопа. но.

"По счастливой случайности ей удалось избежать полного погружения в образовавшуюся яму, глубина которой более метра!" автор ты дурак,или девушка смурфик?

абсолютное отрицание возможности правосудия, (автор не удосужился посмотреть судебную практику), карикатурно злые представители структур, куча неуместных восклицательных знаков и эпитетов. короче как засраные региональные либеральные новостишки на укозе почитал.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку