В одной комнате с симпатичной соседкой. Часть третья. Заключительная. Тролинг и дрессировка

Так, история подошла к своему логическому завершению. Произошло многое, что то смешное, что то не очень. Очень много раздражающих моментов. Но по порядку.
Что чудила дама:
Она обидела золотого человека - нашего соседа по квартирному тамбуру. Почему он золотой? Посудите сами. Когда в комнате зависло десять пьяных стельку тел, ведущих спор о структуре вселенной (на повышенных тонах и без связной речи) - он молчал. Когда та же самая компания была обдолбана как Оззи Озбарн в лучшие годы - он молчал. Когда из квартиры пол ночи доносились полные страсти женские крики - сосед подмигивал в коридоре. Первый раз он спросил меня "что за нафиг". А всего то делов - эта дура пришла в два ночи и стала звонить в дверь. В соседний звонок. Восемь раз. Пришлось долго извиняться и приносить дары. Пятилетние.
Ну, после тех достопамянтынх блинов, приготовить она ни разу ничего так и не... нет, она конечно хотела... но не смогла. Я всегда был уверен, что чтобы неправильно приготовть говядину - необходимо упустить какую нибудь мелочь. Чтобы испортить свинину - нужно быть в неадеквате. Чтобы испортить при готовке курицу - нужно быть моральным уродом. Как показала практика - натуральной блондинкой. Она испортила вареную курицу, тушеную курицу и жаренную курицу. Дальше курица в морозилке закончилась. Я сделал куриные сердечки с грибами в майонезном соусе. Вы когда нибудь видели, как зеленеют лицом? "Как сердечки? То есть это куриные сердца? Какая гадость" Нам с соседом досталось больше.
Ее Фунчозой с креветками можно было пытать пленных. Да, креветки она не почистила как следует. Склизкое месиво хрустящее хитином на зубах с чавканьем сожрало нутро унитаза. Единственная попытка испечь пирог завершилась тем, что пирог готовил я. Так как она не смогла взбить бисквит без блендера. Но это все мелочи. Она постоянно выясняла отношения с окружающими, кого то посылала, с кем то мирилась. Делала она это ночью. А мне вставать в шесть утра.
И еще она серьезно обижалась когда я в два ночи очень и очень долго, со вкусом орал матом на нее, рассказывая какая она дура. И что с ней будет если она еще раз припрется в это время. В общем проехался по мозгам. А потом забрал зарядку от ноута. Пыталась орать)).
Но, как говориться, количество переросла в качество. Если долго и со вкусом унижать девушку, которая на этом строит свои отношения, то в какой-то мент времени она начинает симпатизировать. Был вопрос "у меня так болит спина, можешь сделать мне массаж?" Ну, чо, я в свое время ходил на курсы и только из-за лени не получил сертификат. Лечебный массаж это очень больно, тем более если не щадить особенно. Через двадцать минут писка даме стало не до того, о чем мы все подумали.
Короче, если кто-то не понял, я жестко забил на даму и стал придумывать более или менее благовидные предлоги чтобы ее вытурить. Все же человеку жить не где. К тому же девочек вокруг симпатичных хватает.
Апогей вялотекущего конфликта наступил в тот момент, когда между нами состоялся диалог следующего содержания.
- Здравствуй! Какие у тебя сегодня планы на вечер?
- Никаких...
- А погулять хочешь? Всю ночь?
- Конечно!
- Отлично, вот и погуляй до утра. Ко мне придет девушка на ночь, прибери пожалуйста в комнате, мы приедем в девять.
В девять она не ушла, ушла позже, потому состоялась такое знакомство (имена изменены)
- Маша (соседка), знакомься, это Оля. Оля знакомься, это... (дальше громкий хлопок дверь) - ...дверь в мою комнату.
После чего мне объявили байкот и она стала показательно ходить и наряжаться на свидания. Было смешно и я очень наделся что смогу как можно скорее спихнуть даму на шею бойфренда. Когда стало ясно что те отношения перешли в горизонтальную стадию я попросил ее покинуть занимаемое помещение, так как просилась она на неделю, а прожила больше месяца. Мне назвали говнюком, попросили снять корону, и приводили доводы "тебе что, жалко что ли?". Она торчит денег моему соседу и старательно игнорит меня.
Добрые дела наказуемы. Что, в итоге, я понял?
1) Я хороший и очень терпеливый человек.
2) Когда перестаешь относиться с трепетом, получаешь свое. Но беда в том, что когда пропадает трепет, пропадает и желание.
3) Я не понимаю женщин. Но, внезапно, понемногу понимаю что они хотят. Думаю скоро пройдет))
4) Быть холостяком - круто.
5) Волосы из канализации удаляются только механически. Не блевать при этом - сложная задачка.
Не повторяйте моей ошибки. @CallMeManana1985 Ты таки прав, думаем завести кота. От него пользы больше.
P.S. пруф в коментах.