В очередной раз расставшись с девушкой...

В очередной раз расставшись с девушкой и коротая одинокие вечера перед телеком и на васме, решил я что нужно зайти в вк и поискать новую пассию... Она должна быть чистым созданием, хранительницей домашнего очага и ей чуждо бухатькурить разгильдяйничать. Это должна быть адекватная девушка, не психопатка, интересна в общении и грамотна, ну хоть кто-то из нас должен же быть грамотным (= О да, чуть не забыл сказать, что люблю скромных и естественных девушек... И вот моё мнение о прошедшем поиске:

1. Большинство анкет БЛДСКИЕ - конечно обнажёнки не было, но половина аватарок было украшено купальниками, демонстрацией лифтюганов и прочей ересью, сложилось впечатление что я пришел к девушкам которые работают на панели и они демонстрируют мне свои ляжкисиськиписьки...

2. ТП - из девушек которые понравились, сразу смотрим статус, обычно тупые пёзды пишут ваниль и хрень про то какие они одинокиене повторимые и как их надо любить за то что они есть, но если в статусе пусто, то смотрим раздел "о себе" и читаем... Есть такая ерунда в этом разделе - закрываем вкладку...

3. Чуть выше я говорил о естественности и знаете, все как одна ужасно фотошопят фотки, это что мейнстрим такой??? Меня чуть не стошнило от увиденного, не ну честно, если изменять контраст, то ещё не так противно, а вот забеленные "мраморные" лица - это же пиздец!!! А вхерачивание сердечек и всяких рамок вас не бесит?! Я уже про фильтры молчу...

4. Бросилось в глаза то как девушки наносят макияж и я тут подумал, что 75% могут вообще не краситься им даже без макияже будет лучше, чем с краснющими губами и пятнами на щеках, не помню как это называют, кисточкой ещё щеки когда херачат...

5. И вот вроде бы приличная на фото девушка, добавляем и два варианта:
5.1. Не добавилась, полный игнор....
5.2. Добавилась, но опять полный игнор 0_О

Девушки, ну что за х
йня???? =)