В объятиях Морфея.

Вы как хотите а я спать.

В объятиях Морфея. Выдра, Милота, Животные, Сон

Да мы собственно тоже...

В объятиях Морфея. Выдра, Милота, Животные, Сон

Выдры

742 поста1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно делиться выдрами.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

??

Люди что с вами? 2 поста с выдрами разместил, комментариев мало, в одном кто-то чучело видет, в другом мультяшных. Вы выдру вообще видели когда-нибудь?

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть с тобой что-то не то? Ты хотел всемирной славы и бешеного количества комментариев? И что плохого в том, что мне фотки напомнили мультик Angry beavers? Меня надо стрелять и вешать и говорить что со мной не то? Фотки улыбнули, милые, твоё поведение - нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А может быть с тобой что-то не то? Ты хотел всемирной славы и бешеного количества комментариев?

Может-может, только мне с прибором положить на количество комментариев, про какую "всемирную славу" речь идёт вообще выше моего понимания. Я зарегистрировался и размещаю посты в двух близких мне сообществах по Warhammer 40k и выдрам. Размещаю во первых то что интересно мне, во вторых, что что по моему скромному мнению будет интересно сообществам.

Хотя я понимаю, что люди меряют по себе и некоторым из этой системы координат выбраться вообще сложно. Кто-то за реальные деньги покупает раскраски для автоматов в играх, кто-то видимо славой считает количество комментариев и циферки, которые вроде как рейтинг. Некоторые комментарии, особенно когда их в целом не много разумеется привлекают внимание.

И что плохого в том, что мне фотки напомнили мультик Angry beavers? Меня надо стрелять и вешать и говорить что со мной не то?

Не надо паники, я к сожалению не Ванга и чужие мысли читать не умею. А Русский язык великим и могучим стал, потому что обладает всем функционалом для изложения мысли, что бы домыслов и толкований не возникало и в контекст вникать не нужно было без необходимости.

Фотки улыбнули, милые, твоё поведение - нет.

Ну с подбором контента я не ошибся, это не может не радовать. А про оценочные суждения моего поведения от разных нонеймов, с этих ваших интернетов - сложно описать словами на сколько мне всё равно, даже при помощи великого и могучего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку