В нашем доме появился…

В нашем доме появился… Неправильная парковка, Мастер парковки, Авто, Длиннопост
В нашем доме появился… Неправильная парковка, Мастер парковки, Авто, Длиннопост
В нашем доме появился… Неправильная парковка, Мастер парковки, Авто, Длиннопост

Страна требует героев…
Территориально г. Коломна. Подскажите с кем поделится фото (ну кроме спортлото естественно) чтобы заслуженная награда все таки настигла умника. С учетом что двор с шлагбаумом и место нормально встать можно найти даже приезжая поздно вечером.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте Добродел. Пишут что и про парковки там тоже можно. Потом расскажите что вышло.


Пишут, что практика такова, что выносить постановление только на основе какого-то фото не могут. Поэтому оптимальнее вызывать ДПС или участкового.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Старый Добродел какие-то недоумки переименовали в более удобное и запоминающееся ЕКЖиП. Новый Добродел не работает.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Туда ему и дорога. По мне так раньше это реально работало. А последние года три тупо закрывают тикет с явным враньем, что все сделано. Прикладвываешь фото что ничего вообще не сделано и:

Вам был дан ответ по существу, заявка закрыта

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, по моим заявкам выписывали штрафы за газон и светофор починили. Это за два последних года.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Про газон и все такое не приходилось. А вот по поводу чистки снега было. Ничего не делают, постят фотку где все точно так же как на моей и "все сделано". Даже фотошопом не заморачиваются. Пишешь, что не согласен, фотку прикладываешь. Херак, закрыли. Много раз было.


Я стал пользоваться Госуслуги решаем вместе и ЕДС ЖКХ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

год назад добродел  ответил что не может ничего сделать за неправильную парковку. не подтвердил решение проблемы. дык потом ещё и тетечки начали звонить - "мы ничего сделать не можем,но нас ебут, закройте пожалуйста заявку".

нахуй пошли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вертел я этот добродел и екжип вместе с ним. Отправил штук 6 обращений по поводу парковки на газоне. Привлечён к административной ответственности. Пробиваю по номерам, штрафов неоплаченных за гражданкой на 8.500, за газон ни одного. Печёт, сцук.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а где пробиваете, поделитесь
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже интересно, проверить, все ли так хорошо, как пишет Добродел.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, по своему опыту говорю, народный инспектор называется.
Но там есть нюансы - газон должен быть выделен бордюром, как здесь, видео, снятое через приложение, а не фото, и от снега до снега, чтобы границы были чётко видны. И с санкциями какая-то так мною и не понятая херня - сначала владельцу приходит уведомление о нарушении, и только на 2 или 3 раз штраф. Но обычно хватает уведомлений, ну а после первого штрафа весь гей-парад дружно материт крысу и ищет другие, правильные места для парковки. И ведь находит, что характерно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую. Отпишусь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку