В НАЛИЧИИ очень красивый ягодный браслет!

Не нужно ждать очереди, он может стать вашим уже сейчас!

В НАЛИЧИИ очень красивый ягодный браслет! Продажа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Браслет, Пятничный тег моё, Пятничное, Длиннопост

Летние нотки в ярком сочном браслете, полностью ручной работы! Каждая малинка слеплена по зёрнышку. У крыжовника даже видны косточки на просвет!

В НАЛИЧИИ очень красивый ягодный браслет! Продажа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Браслет, Пятничный тег моё, Пятничное, Длиннопост

Материалы: полимерная глина, акриловая пудра, акриловая краска, сухая пастель, уф смола,
гипоаллергенная фурнитура.
размер универсальный, регулируемый
3500+ доставка
Отправляю по всей России

В НАЛИЧИИ очень красивый ягодный браслет! Продажа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Браслет, Пятничный тег моё, Пятничное, Длиннопост

Обращаться по ссылкам в шапке этого профиля

В НАЛИЧИИ очень красивый ягодный браслет! Продажа, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Браслет, Пятничный тег моё, Пятничное, Длиннопост

Лавка Пикабу

2.8K поста3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу