В наличии еще будет?

В наличии еще будет? Юла (сервис объявлений), Объявление, Длиннопост
В наличии еще будет? Юла (сервис объявлений), Объявление, Длиннопост

P.S. Искал я вовсе не это, правда.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Испанский стыд!

Блин, вот хочется чтобы ввели закон, обязывающий младенцам женского пола хирургически удалять гимен.

Ибо это коронование бесполезной складки кожи по периметру вагины поднадоело.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже без коронования – естественным путем очень больно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю уж.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я за. Бесполезная херня. А многие леди слишком бережно к ней относятся(ну там необычный первый раз, только с будущим мужем и т.д.) Да это же просто кусок кожи
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это не бесполезная херня. Это защитный барьер на стадии формирования неокрепшего оргазинма. Если его удалять с младенческого возраста, то это грозит всякими болячками: цистит, пиелонефрит, итд, и как следствие - бесплодие во взрослой жизни.

ТО ЧТО ПРИРОДОЙ ДАНО - НЕ СЛЕДУЕТ РЕЗАТЬ!!!

Это та же самая ситуация с обрезанием у мусульман и иудеев - отрезая эту защитную шкурку у них пропадает чувствительность бОшкастика. И вследствие этого они никогда не получают настоящего сеХУального удовлетворения. Из этого и протекает ихняя извечная высокопримативность, неискренность, склонность к нечестной торговле (проще говоря к обману) и даже склонность к (ебанию ослов) терроризму.

Так же нельзя эпилировать волосы с зоны бикини, это грозит гнойниками и свищами. Так как там кожа очень чувствительна и постоянно преет по естественным причинам. Одно дело реклама, другое дело реальная жизь...

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, жги ещё!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты счас про мусульман и иудеев? Призыв?
Автор поста оценил этот комментарий

Да пожалуйста! Вы мне лайки - я вам всем ещё и не такое могу выдать. + ещё могу кидать ссылки на ранние мои высеры.

Автор поста оценил этот комментарий
Начал за здравие, кончил за упокой.
Автор поста оценил этот комментарий
Напугали. Пиелонефрит. У меня он проявился, после первого ПА. Как что не вижу особой проблемы))) однако не призываю других к своему видению
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме того, такая операция избавит первый раз от очень неприятных, а порой и болезненных, ощущений.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Брррр. Аж заболело.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пикабушник 1 год 3 месяца
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. У самой несколько месяцев болело после начала половой жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку