в мыслях мужа

было бы смешно, не будь так печально) стырено в вк
в мыслях мужа было бы смешно, не будь так печально)  стырено в вк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

если это запустить слишком далеко,последствия могут быть необратимо серьезными!

раскрыть ветку (44)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, какая то женщина не дай Бог квартиру вынесет)
34
Автор поста оценил этот комментарий

можно расценивать пост как мольбу о помощи... к критике и советам готова

раскрыть ветку (42)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у нас сейчас третью неделю подруга живет - пять лет выдержала, только когда мы ей у нас пожить разрешили немного, сразу бросила. первое время в подушку по ночам плакала, сейчас уже прямо и открыто говорит как его ненавидит и удивляется почему столько терпела. я к тому что кроме отрицательных моментов есть и положительные - у нее это была квартира. как только зависимость от квартиры пропала - остались только отрицательные. сумбур,да? если непонятно то я перефразирую как ни будь. могу ей твоих вопросов передать.

5
Автор поста оценил этот комментарий

есть хорошая сказка "Волшебная водица" называется

раскрыть ветку (39)
9
Автор поста оценил этот комментарий

эх.. да не в этом соль.. мы не ссоримся. почти не разговариваем

раскрыть ветку (38)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Привет друг! Никакой критики. Мы 2 недели назад расстались с мужем. Если кратко, то такая же ситуация. Нет больше любви и интереса, как бы банально это не звучало. Мы дотянули до 10летнего юбилея. Думала буду рыдать, скучать (не я была инициатором расставания). Но что-то как-то наоборот. Полегчало что ли. Пы
. сы: Никаких советов не даю.
раскрыть ветку (16)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ольга, вернись!

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет!

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Разведенки ответ! :D
Муж поди скучает, ночами плачет, думает какой он дурак...эх, вы, женщины...Jестокие существа
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Попрошу, попрошу - разбитной разведенки!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мы тоже просим

разбитную разведенку - в студию!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Олег, вернись!
5
Автор поста оценил этот комментарий

единственный вопрос - что делать???

раскрыть ветку (9)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Разобраться в себе. Нужно ли тебе все это. Готова ли ты в таком ритме жить ещё 5, 10 лет. Я вот поняла, что не смотря на такой приличный срок, я больше не готова терпеть тотальное безразличиебезразличие.
Но, опять таки, я не ситуации, может быть у вас любовь и просто, правда, человек неразговорчивый.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А можно вопрос не праздный, у вас это когда началось (точнее закончилось),  на каком году жизни вместе? И как, постепенно или резко понимание пришло что не любите? 

спасибо.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да как то и не скажешь, когда именно.
Но осознание того, что муж меня не любит пришло резко - он мне об этом сказал.
Понимание того, что я не люблю окончательно сформировалось в момент расставания
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как можно кого то полюбить если ты влюблен в себя? 

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего тут не сделать. Если муж не хочет прислушиваться к вам, в любом случае игра в одни ворота получится. Никакие щи-борщи-массажи-ванны не помогут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитайте книгу "Языки любви". Она оаботает)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аот так зарождаются движение типо феминисток с Маши-Революции!
Автор поста оценил этот комментарий

Найти общее хобби, прыгали вместе с парашюта? Есть еще такая полезная штука, как семейный психолог, разложит все по-полочками. А интернеты... хз, в интернетах все разные, поэтому и советы встряли вам подойдут) 

Автор поста оценил этот комментарий

А что не так?

Наслаждайся! У вас же просто идеальные отношения.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ха. Мы тоже почти не разговариваем. Точнее разговариваем, но меня не слушают. Я забила. Но иногда правда важную инфа пропускает. Потом казусы. Но если при этом и любви нет, то это печально. Надо возвращать. А если любовь есть, ну просто не разговорчивый человек.
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

телячих нежностей нет. он изначально предупреждал) а любовь - скажем так, думать, что не любит - поводов не было

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может это к счастью? Мужчины вообще не многословны...

Боитесь, что наскучили ему?

А раньше больше разговаривали?

Это совсем не значит безразличие, по делам, смотрите по делам и поступкам.

А то бывают такие "соловьи" насвистят в уши, а на деле бройлеры неповоротливые)))

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

нет, раньше разговаривали не намного больше. но в делах чего-то "ах!" я тоже не замечаю. все уж очень ровно. никуда не ходим, романтика и подарки (сам купил/придумал) тоже не о нем. а так, то никогда на мне не экономит, не ревнует. 

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как старший товарищ (чувствую ваш возраст) скажу: уймитесь! Потрындите с подружайками! Хочется романтики - устрой сама, может и ответка прилетит)))

Ровно это совсем-совсем неплохо, и то что не ревнует тоже хорошо, очень надеюсь, что это вы умница и поводов не давали)))

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

угу, только вот такое чувство, что я снимаю жилплощадь совместно с каким-то мужиком, только он ещё и в мою кровать лезет( 

и если б с какими-нибудь гнусными намерениями лез, а то даже без намерений=((( 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

куда эти намерения деваются...(

Автор поста оценил этот комментарий

У меня было похожее ощущение, только в кровать лез с намерением. и как-то не становилось от этого лучше.

Развелись, в общем, чему я безумно рада, и обратно в эту кабалу не тороплюсь. Сейчас парень есть, намерения у него самые серьезные, а оно мне надо? Встречаемся раз в недельку и мне с лихвой хватает. Тяну время, в общем. Может, и созрею потом.

27
Автор поста оценил этот комментарий

как говорит мой благоверный - женщина должна быть постоянно занята, если у нее свободная минутка - начинает придумывать себе печальку))

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Истина!
16
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же проблема с мужем! предлагала ему поискать себе Женщину которую он любить будет, ну и развод тогда соответственно. он промолчал, а на следующий день прийдя с работы говорит мне - я понял - тебе делать нехер вот ты обо всякой ерунде и думаешь. Забиваешь себе голову - срочно пора на работу..и да вот..разговору тому 3 недели, работаю уже 1,5 недели, и как то все прошло))))))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

У женщины в голове водятся мысли, и она их думает! В силу женских особенностей ни к чему хорошему это не приводит!=)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем вам чтоб ревновал, что за глупости? Любите играть в игры на чужом доверии?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

я перечисляла хорошие качества

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, неправильно прочитала. Мне стыдно.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

А вариант "спросить мужа прямо" не рассматривается, как противоречащий нормам женского поведения?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку