В Москве мужчина чуть не умер, прикоснувшись к батарее.

Контактный ожог сразу трех степеней руки получил житель Москвы, дотронувшись до батареи центрального отопления у себя дома. Отопительный прибор так сильно ударил мужчину током, что он потерял сознание.

В Москве мужчина чуть не умер, прикоснувшись к батарее. Отопление, Удар током, Батарея, ЧП, Москва, Электричество, СМИ и пресса, Негатив

Придя в себя, москвич вызвал скорую, которая доставила его в отделение ожоговой реанимации городской клинической больницы имени Ф. Иноземцева. Врачи диагностировали электротравму с поражением центральной и периферической нервных систем. А причиной этого, по словам медиков, стал ремонт у соседей пострадавшего москвича. Они так заземлили электроприборы у себя в квартире, что батарея центрального отопления превратилась в открытый источник электротока.

Источник :https://rg.ru/2019/03/18/reg-cfo/v-moskve-muzhchina-chut-ne-...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Электрики сейчас мрак. Тут мне электрики стиралку занулили, при чем после автоматов. При отгорании нуля, на корпус электроприборов пойдет 220 вольт.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня знакомые хотели от подъезда запитаться, запитались так что, когда лифт ехал у них счётчик как сумасшедший наматывал Кв
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вверх наматывал а вниз сматывал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я хз, они сразу отказались от этой затеи. (горе электрики)
Автор поста оценил этот комментарий

Жамшуты? Или алкаши?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку