В маршрутке

До сегодняшнего дня мне казалось, что в наших маршрутках я видел все-разбитые салоны, пьяные водители, не имеющие разрешения на перевозку людей, сумасшедшие пассажиры и т.д. Но сегодняшний случай просто выбил меня из колеи и скорее позабавил, нежели расстроил.
Десять часов вечера, еду домой на маршрутке по полупустым улицам. В салоне помимо меня 5 человек, за рулем типичный уроженец южных стран. Есть у нас две подряд идущие остановки: "Мухиной" и "Приморский". Водитель громко спрашивает:
-На Мухинай йэсть на виход?
В салоне тишина. До "Приморского", на котором я планировал выйти, ехать около минуты, поэтому сразу отвечаю ему:
-На Приморском пожалуйста!
Едем, замечаю что моя остановка проплавает мимо, сей факт меня не обрадовал. Снова громко и четко на весь салон говорю:
-Я же просил на Приморском!!!
И тут последовал ответ, который я никак не ожидал получить от ВОДИТЕЛЯ МАРШРУТНОГО ТАКСИ:
-А я щто, праехал щто ли уже???
Тут я даже не нашелся что ответить! Сквозь хохот промямлил только, что это действительно так.
В общем вышел через 50м после остановки, благо машин не было и припарковаться в первом ряду было можно.
Да уж, водителей, которые не знают названия и расположения остановок на своем маршруте я еще не видел..Видимо новое поколение завезли..
Это было бы очень смешно, если б не было так грустно.