в лигу зла)

дело было лет 5 назад, списался народ на одном форуме и решил устроить пьянку на выходных под Питером... поехал и я из Москвы...
был среди нас один любитель хаеров и прочих веселых страшных штук, причем с собой он зачем-то приволок всякие муссы и лаки...
в общем в воскресенье я поддался на его развод и оказался счастливым обладателем ирокеза...
ну суть да дело, вечером воскресенья полупьяная толпа провожает серьезно пьяного меня на поезд, а видон у меня жутковатый - мало того, что почти не спамши, пьяный, так еще и этот уже начинающий разваливаться ирокез на голове...

ну сажают меня на место в плацкарте, до отправления время еще есть - сидим треплемся...
а рядом на боковушке сидят женщина и ее сын лет десяти... и этому сыну я жуть как интересен, вижу краем глаза, что он на меня постоянно косится и пытается рассмотреть...
в общем минуты через три низким и максимально хриплым голосом я выдал ниэпическую фразу, от которой друзья просто попадали, у мамы классически отпала челюсть а тот мальчик на меня больше вообще ни разу не глянул:

ДА, МАЛЬЧИК, МЫ ЕДЕМ С ТОБОЙ В ОДНОМ ВАГОНЕ!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку