В лигу молодо выглдящих

Маме 42, рост 158. Все думают что у родителей 2 ребенка (нас трое, я старшая). Не могут соотнести по возрасту. Мне 21, выгляжу на свои года :))
В лигу молодо выглдящих Маме 42, рост 158. Все думают что у родителей 2 ребенка (нас трое, я старшая). Не могут соотнести по возрасту. Мне 21, выгляжу на свои года :))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

я нихуя не понял тему????  как вообще такое страшко поднялось в топ ?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж тебя так обидел, что ты позволяешь себе такое писать? Я не плюсов ради пост сделала, а потому что горжусь мамой, а ставить плюс или минус это личное дело каждого. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тёть, да всем похуй что у тебя там трое детей, не считая что тебе 57 и выглядишь ты как твоя мамка, и живёте вы без папки, ЗАГОЛОВОК ТЕМЫ непонятный и сухой, а мамка у тебя не принцесса однозначно. Я бы тебе порекомендовал на обозрение такие вещи не ставить, люди будут завидовать и тыкать пальцами. и вообще держать такие темы при себе, и не вытаскивать их из дому.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Фу.

Автор поста оценил этот комментарий
сколько же желчи. Не дай бог таким моральным уродом быть как ты. Ну ведь реально обезображен, как же тебе живётся с таким внутренним миром? Не проще ли вспомнить тот весёлый 2008 и раскрасив себе волосы в чёрно-белый цвет с удовольствием перерезать парочку другую вен на руке?) 
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ебать, если тебе хочется вспомнить 08 год, то ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ, и реж себя полностью, это моё мнение и я имею полное право так думать, если ты рвёшь на жопе волосы и хочешь быть хорошим человеком пожалуйста, только нахуй заёбывать своей религией других?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку