В лигу молодо выглдящих

Маме 42, рост 158. Все думают что у родителей 2 ребенка (нас трое, я старшая). Не могут соотнести по возрасту. Мне 21, выгляжу на свои года :))
В лигу молодо выглдящих Маме 42, рост 158. Все думают что у родителей 2 ребенка (нас трое, я старшая). Не могут соотнести по возрасту. Мне 21, выгляжу на свои года :))
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Маме 42, рост 158. Все думают что у родителей 2 ребенка (нас трое, я старшая). Не могут соотнести по возрасту. Мне 21, выгляжу на свои года :))

Кто автор бл*дь - мама сама, автор девушка, которой 21 год? кого тогда не могут соотнести по возрасту? Причем тут рост мамы? Почему все думают, что 2 ребенка, как это связано, вас трое, но ты выглядишь 42? Кого считают мамой? или Вас трое, но маму считают дочкой? А кого тогда считают мамой - автора поста, которому 21 или ему 42 и автор поста мама...

раскрыть ветку (33)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь. Я из этой билиберды нихрена не понял. Кто на фото - мама или автор? Почему все думают, что 2 ребенка, когда их 3? Пиздец, как будто три татаринапо очереди писали!

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я татарин и мне обидно.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не обижайся.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я второй татарин и мне тоже обидно.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Зовите своего третьего братана и объясните чё-за х@йню вы тут нам понаписали. Я башкир и то ни х@я не понял!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Я третий татарин, родившийся в Башкортостане. Но я тоже ничего не понял.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я присоедниняюсь. Объясните нам, 3,25 татарам, почему все считают, что три ребёнка, хотя их два? Я бы понял, если бы было наоборот (маму за ребёнка принимают).

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Лига обиженных татаров

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Мрйоранус? Прибалт, что ли?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, всего лишь больная фантазия 

Автор поста оценил этот комментарий

а я Марат, Салавата сват

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на 1/2 татарка, нас теперь 3/75 татарина, но ни хера не понимается
Автор поста оценил этот комментарий

я присоединяюсь. Может это типично татарское не понимать этой ериси?

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вот сейчас меня ваще запутал. Это какой - то сложный прекол от ТС, не получается деградировать.

Автор поста оценил этот комментарий
Автор - девушка, 21 год. На фото - её мама. Все считают, что у её мамы двое детей, потому что никому не верится, что у её мамы может быть такая взрослая дочь.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

точно, красава) в лигу детективов тебя! 

Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут тогда "(нас трое, я старшая)"?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Сам перечитывал раз пять, но всё равно нихуя не понял...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

что это?

Автор поста оценил этот комментарий

а кажется поняла, все думают что у матери два младших ребенка, так как возраст мамы на вид близок к возрасту старшей дочки, выходит что автор как бы не ребенок, а сестра или подруга)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А я-то думал, что я один такой, кто ничего не понял.
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, что из троих детей хорошо выглядеть повезло только кому-то одному. И вот его-то вместе с мамой принимают за детей. Блин, как же тогда хреново, должно быть, выглядят оставшиеся... В общем, мы требуем фоток вас всех троих-четверых... ну или сколько вас там!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку