В лигу добра меня))) просьба коммент для минусов

Знаю что всех уже достало, но я все же напишу. Я с лучшим другом работаю ночным охранником в кафе посменно, с вторника на среду остался он со мной посмотреть киношки. Часов в 12 дня должна была подойти его знакомая, он обещал ее устроить на свою вторую работу, но не об этом. Пока я кимарил на работе она приехала, утром проснулся, сделал кофе, выгрузили столы, стулья на летнюю площадку, познакомился с ней. Как оказалось она студентка, снимала квартиру но сестра хозяйки затеяла ремонт и выгнала девченку. Начали мы думать что делать? Девочка хотела в душ и спать, а что у меня что у друга дома все есть(для справки я - парень, 18 лет, воспитывался мамой и бабушкой, друг -20 лет, воспитывался братом и улицей). Зашел домой спросил можно ли моей знакомой зайти в душ? Был очень удивлен ответом. сходила в душ, накормили, позже уже вечером решили что она остается у меня на ночь, а я иду на работу, эту ночь она ночевала у меня с моей мамой и бабушкой. Так вот к чему я веду сей рассказ: каждое мое предложение(душ, поесть, переночевать) встречалось вштыки и взглядом типо: "ты вообще понял что сказал?".
Люди перестали верить в доброту, просто бескорыстные поступки, когда хочешь помочь просто так, потому что уверен что так нужно сделать. Либо я такой не нормальный либо у нас мир стал злобным и диким.
Спасибо, высказался.
P.S. есть кто-нибудь из Николаева? можете взять на квартиру студентку?
P.P.S. из за просьбы оставляю коммент для минусов