В лигу добра ее и я пошел готовить борщ)

Моя четерехколесная, верная подруга сама набирает обороты иногда, очень сильно, до 3500 на нейтралке в легкую и не опускается, это очень напрягает, особенно, когда на светофоре на меня смотрят как на идиота, что решил погоняться) Так вот с утра была такая же ситуация, вдруг у машины из соседнего ряда открывается окно, оттуда симпатичная девушка лет так 30 говорит:-Остановись на той(показывает на остановку прямо после перекрестка) остановке и жди меня, тут я немного прихуел, но все таки сделал как она сказала, позже подъехала она и попросила открыть капот, рассказала что машина машина газут из-за грязи попадающей под соединение проводов и бэу, а потомпоказала как их нужно шевелить, чтоб проблема исчезла, и тут я охуел окончательно) Мария, спасибо вам, в лигу добра вас) а я пошел готовить борщ)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, была такая-же ботва. Датчик положения дроссельной заслонки. Причём, сам датчик может быть целым и даже новым. А вот масса от него обычно в таком засранном месте, что просто пи*дец (особенно, если хоть немного масло протекает)
А вообще... 1 - где провода дёргать тебе показали. 2 - в природе существует такая волшебная хрень, как ВД-40. 3 - теперь совмести эти два факта :)
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2 провода которые на ЭБУ цепляются, шевелишь колодки туда обратно, потом сильнее прижимаешь и все), а вообще, спасибо ребят за советы, все же я просто написал, что есть девушки разбирающиеся в авто, к тому же очень добрые и даже симпатичные) и если она вдруг сидит на пикабу и увидит этот пост, поймет что я на самом деле благодарен=)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
даже симпатичные, надо же XDD
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
От красивых девушек меньше всего можно ожидать, что они под капотом шарят)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
фу, как стереотипно))))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну, все таки это действительно неожиданность, стереотипы не просто так появляются
Автор поста оценил этот комментарий
отдели от косы на ЭБУ провода которые идут от ДПДЗ и РХХ. Положи их в отдельную гофру и будет тебе счастье.
Ланос- та же нексия, а на нексии это болезнь
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, можно поподробнее, ничего не понял)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сними разъёмы с датчика положения дросселя и с регулятора холостого хода
сними разъём с мозгов (ЭБУ)
прозвони эти провода от разъёма на датчике до разъёма на эбу
отдели их из общей косы проводов
положи в отдельный жгут проводов или в гофру
пусти эту гофру отдельно от косы
всё
там если мне память не изменяет будет 6-7 проводов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку