В Краснодаре голая девушка устроила танцы на крыше иномарки

В Краснодаре голая девушка устроила танцы на крыше иномарки Краснодар, Девушки, Хулиганство, Авто, Танцы

В социальных сетях столицы Краснодарского края пользователи сети интернета обсуждают курьезный случай с голой хулиганкой, которая «резвилась» на стоянке легковых автомобилей.

В ночное время суток жители жилых домов Краснодара по улице Захарова были разбужены воем автомобильной сигнализации. Из окон было видно, что, по крышам припаркованных автомашин, как Тарзан, прыгает обнаженная молодая женщина и разбивает автомобильные стекла.

Владельцы автомобилей, выбежавшие во двор, застали абсолютно голую девушку за попытками оторвать дворники у южнокорейского седана марки «Хендай».

Очевидцами и свидетелями всех безобразий голой хулиганки, на место автомобильного вандализма были вызваны сотрудники полиции, которые и задержали неадекватную женщину с последующей ее передачей врачам.

Сейчас медики обследуют девушку на предмет ее психического здоровья. После этого будет приниматься решение об ее ответственности перед законом,за порчу чужого имущества.


Источник: http://kuban24.tv/item/v-krasnodare-golaya-devushka-ustroila-tancy-na-kryshe-inomarki-149580

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий

почему я не становлюсь свидетелем подобных сцен?=(

раскрыть ветку (13)
70
Автор поста оценил этот комментарий
Так раздевайся, и гоу прыгать по машинам.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Нее, тогда я стану участником таких сцен, а я не горю желанием участвовать в этом =)

27
Автор поста оценил этот комментарий

потому что дома сидишь все время

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

И ты тоже=(

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

неа, я на работе) мне деньги платят за то что я на пикабу сижу)

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
ты тоже охранник на кладбище?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сторож в морге)

1
Автор поста оценил этот комментарий

какая замечательная работа=))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю чувак. Я вчера гуляла и встретила пьяного идиота, который был почти голым и ссал среди прохожих. Че то, как фу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сочувствую=) Я не утверждаю что это есть хорошо, просто у меня все течет как спокойная река, ничего не происходит вокруг. Работа-дорого-дом-дорога-работа-дорога-дом... И вот я бы не отказался от того что бы что то произошло по дороге домой или на работу. Ни что то из вон выходящее, а просто какая нибудь интересная ситуация или смешная

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напейся, и вперед за приключениями, как раз выйдешь из этого русла
9
Автор поста оценил этот комментарий

да она стремная нарколыга, голос пиздец. неужели глядя на такую можно получить какое то удовольствие? меня воротит от такого наоборот)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом году уже успел свидетелем побывать, только мне вовсе не девушка молодая попалась, а бабка, а я даже не геронтофил.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку