В Киеве блогера едва не убили из-за сигареты

В Киеве блогера едва не убили из-за сигареты Украина, Киев, Блогеры, Сигареты, Негатив

В Киеве мужчина подошел к группе молодых людей попросить сигарету и получил мощный удар по голове. В результате у пострадавшего возникла гематома, и в больнице ему сделали трепанацию. Об этом пострадавший Алексей Остаповский рассказал в Instagram.


Остаповский сообщил, что инцидент произошел 2 октября около пяти утра, когда он после отдыха в караоке подошел попросить сигарету у компании незнакомцев.


"Я подошел к ребятам, которые стояли в 20 метрах (...), чтобы попросить сигарету. Прошла минута - моя команда возвращается, а я уже лежу на асфальте без сознания. Они бегут ко мне, спрашивают, что произошло, а те говорят: "Да он пьяный, подошел, споткнулся, мы даже его не трогали", - рассказал Остаповский.


На кадрах видеозаписи с камеры наблюдения видно, как один из парней толкнул потерпевшего, а когда тот ответил, то его сзади ударили по голове. Потерпевший от удара упал на асфальт.


"В моей голове возникла гематома, из-за которой я мог покинуть этот мир. Меня доставили в больницу, сделали трепанацию черепа, удалили гематому, и я около десяти часов лежал в реанимации, а потом две недели лежал в больнице под присмотром врачей. Сейчас все функции тела, мозга работают исправно, однако в голове нет части черепа", - говорит пострадавший.


Остаповский заявляет, что его ударил пятикратный чемпион Украины по каратэ, который сейчас якобы работает в комитете ВР по вопросам правоохранительной деятельности. По словам пострадавшего, напавший пытается оказать влияние на следствие.


https://korrespondent.net/city/kiev/4408013-v-kyeve-blohera-...

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders