В художественную я не ходила, но вот вам кусочек академизма =(

В художественную я не ходила, но вот вам кусочек академизма =( Рисунок, Скульптура, Рисунок карандашом, Академизм
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Видно, что не ходили. У вас с тенями косяк. Ну и контурить так сильно по краям тоже как бы не комильфо.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

жду советов мастера =З

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фломастера.


Хотите совет настоящего мастера? Вот вам слова Альбрехта Дюрера из 16 века: "...каждый, кто создал произведение, может выставить его на суд простых людей. Обычно они замечают неудачное, хотя и не понимают хорошего. Если ты услышишь правду, ты можешь исправить свое произведение"


Перефразируя на современный язык: не выёбывайтесь и учитесь принимать критику и исправлять ошибки. Может быть @muraki мастер, а может быть и нет. Но говно он различить способен в любом случае.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

прошу прощения если я вас чем задела(

Автор поста оценил этот комментарий

Поймите, я далеко на мастер и мне учиться и учиться, что я собственно и дела, а получать постоянно критику в свой адрес не очень то приятно =( я надеялась, что критика хотя бы будет адекватной, ну или менее грубой... кому приятно сие читать?

Автор поста оценил этот комментарий

именно поэтому я тут, чтобы научиться принимать критику, ибо с этим у меня беда, ну, я хотя бы пошла на этот шаг, хотя мне мне было жутко страшно

Автор поста оценил этот комментарий

на счет ошибок: не могу исправить лишь то что уже у меня забрали, а рисунков тех уж не осталось, все раздарила друзьям, если только новое делать и уже учитывать все свои ошибки прошлые

Автор поста оценил этот комментарий

зачем же так грубо ;(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Из академизма здесь в рисунке нихуя нет, разве что сама скульптура
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вам виднее, я всего лишь такой себе самоучка)

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку