В кампус ДВФУ пришла зима:)

В кампус ДВФУ пришла зима:) Зима, Фотография, ДВФУ, Кампус
В кампус ДВФУ пришла зима:) Зима, Фотография, ДВФУ, Кампус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что в ДВФУ уже русский язык не учат? Что блять за привычка тащит американизмы?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кампус - это официальное название, а не придумака автора. Прежде чем кидать обвинения, лучше для начала проверить информацию.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Кампус это прежде всего не русское название. Что у нас слова в русском закончились?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дурной ты какой-то. Кампус это вообще латынь, всю дорогу универ. городки так назывались

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вас прёт от импортных названия, то может просто вы ущербные, раз не можете родным языком пользоваться.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, а чо же ты тогда сам-то "импортный" используешь, всякие англицизмы? Просто от своей ущербности не имел этого слова в своем вокабулярии и опозорился:)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В чем я опозорился? В том что по твоему я не знаю значения слова кампус?  Я прекрасно знаю откуда пришло к нам данное слово. И мне оно, опять же в отличии от вас, недоумков, загрящняющих русский язык иностранными словами, оно режет слух. Но вам, айфоням, на это конечно же плевать.  У вас мозгов не хватает пользоваться словами русского языка. Вот и используете заимствования.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам только что использовал слово "импортный". Так чем же ты лучше теперь?)
А в одном из своих постов использовал слово "рандомное". Это там, где про права писал. Так и что же теперь? Пустослов вы, сударь, и балабол. И да, опозорился по всем фронтам.
К сожалению не могу скрин скинуть, ибо рейтинг меньше 110.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сделаем так! Я останусь при своем мнение, а ты свое засунешь себе в жопу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да иди ты нахуй, нужно мне твоё мнение:)

1
Автор поста оценил этот комментарий

"В том, что, по-твоему, ...", "прекрасно знаю, откуда", запятые пропускаешь, но бдишь за чистоту русского языка? Ты смешон и жалок.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку