В Иркутске девятиклассник жестоко избил одноклассницу в школе

Инцидент произошёл ещё седьмого ноября. Девятиклассник избил одноклассницу в одном из кабинетов лицея №47 в Иркутске. О происшествии стало известно после того, как в сети появилось видео драки: школьница плеснула водой в одноклассника, тот в ответ он напал на неё и начал избивать руками и ногами, передаёт «БайкалПост».



По словам директора школы, к разбирательству в ситуации подключены прокуратура, следствие, комиссия по делам несовершеннолетних, уполномоченный по правам человека. Школьник продолжает обучение в школе, с ним и с пострадавшей работают уполномоченные органы.



P.S.- да я бы неделю сидеть не смог , если б в свое время хотя бы толкнул девочку , отец еще в 5 лет все объяснил мне. А сейчас детей бить нельзя мать их .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на парня все не валил. Сам однажды в его годы был в такой ситуации что просто с огромным трудом сдержался что-бы не уебать тупой суке. Сдержался кое-как, сил только и хватило её сукой обозвать. Это после того как она мне пощечину влепила. Влепила за херню, я её не оскорблял и не унижал и ничего плохого ей не делал. Так еще на собрании кое было в тот же вечер моей матери на меня нажаловались за то, что я видите-ли Олесю "сукой" назвал, ах-ах! Уже 18 лет прошло, а все ещё бомбит как это вспомню! Так что нехуй тут пиздеть про "девочек бить низя". Тут на форуме постоянный пиздежь про неадекватность яжематерей и тому подобных баб, так вот они берутся именно от того что девочкам любая хуета сходит с рук. У пацанов ведь как, хуйню пизданул, занозил в чей-то адрес, оскорбил кого и тебе тут же прилетело. И так всю жизнь. От того и думаешь что и кому говорить и как говорить. А бабам похер, что бы они не сболтнули плюха в ответ не прилетит. Вот и привыкают к безнаказанности. Не знают цену словам и что за слова можно получить таких пиздюлей что кровью будешь писать. Так и появляются яжематери и прочие неадекватные создания женского пола.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Аминь, чувак, сам таких встречал не раз. Хорошо. что до рукоприкладства не дошло. Но очень хотелось втащить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку