В интересное время мы живём,товарищи

Надежда умирает последней...


В свете последних событий вна Украине (я конечно двумя руками за опиздюливание коричневой мрази там,и если припрёт сам полезу мудохать этих тварей,хотя мне уже за полтос)

подумалось мне вот о чём:

Ввели санкции против России,и стали выползать очень неприятные моменты в нашей жизни.Поднимается ор про офисную бумагу,кассовые ленты,людям в офисе не понятно почему бумага,которую производят на родине,вдруг подорожала в разы.Только,чтобы произвести эту бумагу нужен отбеливатель фирмы дюпон,а он под запретом.Той же фирмы и практически все фреоны,посмотрите цены на них,спасибо "озоновым дырам"запретили отечественные фреоны,хотя теже яйца,тока в профиль.

Посмотрите на цену масел в автомагазине,выросли в разы,всё так же из за импортных присадок.Да и куда не сунься,всё упирается в импортные компоненты.

Так вот к чему я это всё.затеплилась у меня,где то в глубине души маленькая надежда.может вылезет,наконец то наружу та вакханалия,которая творилась последние годы с реальным производством,когда тупо резали на металл машиностроительные заводы,подшипниковые заводы,химкомбинаты,станкозаводы,с одной единственной целью освободить землю в черте города под застройку и продать её дорого застройщику(если интересно расскажу схему этого беспредела,как они это называли "бомбануть завод")

Зато на верх они рапортовали,мол построили новый завод,(по производству сахарной ваты),сломав при этом два тяжмаша.

Может быть,всё таки подтянут этих людишек,которые творили безнаказанно такую дичь,и может быть всё же займётся наше государство реальной экономикой,а не открытием очередного супермаркета.

Я не говорю конечно о военном производстве,туда этим нехорошим людишкам вход заказан.

Моё сугубо личное мнение,все персонажи вымышлены.