В гробу я видел я эту вашу налоговую

В гробу я видел я эту вашу налоговую Налоговая инспекция, Налоги, Налогоплательщики

Как вижу такую налоговуя я

В гробу я видел я эту вашу налоговую Налоговая инспекция, Налоги, Налогоплательщики
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы попробуйте кроме заголовков что то ещё воспринимать. Там скриншот экрана на котором можно увидеть как я зашел в свой личный кабинет, чтобы проверить и заплатить налоги.
Безуспешно.
Говнодеи не могут нормально сделать свое дело.
И это говно - не говно?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все ваши минусы никак не отменят того факта, что уже несколько месяцев это говно не работает.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уже 10 дней как портал Федеральной Налоговой Службы - от слова "напортачить".

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О! Минусы пошли. Видать народ из налоговой подтянулся.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тут из пустоты долг прилетел на 2348 рублей ,я даже не понял за что ?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

orangey говорит - за то, что работать не хотите. )))

10
Автор поста оценил этот комментарий
А потом: медицина говно, образование говно, транспорт говно, зарплаты говно ( у государственников), ремонт домов говно. Да и страна говно.
Налоги? Налоги тоже говно. Не буду я их платить, только деньги государство у меня отбирает и в карман сует. И вообще, всём советую не платить, работать в чёрную и орать на каждом углу, что всё говно!
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы попробуйте кроме заголовков что то ещё воспринимать. Там скриншот экрана на котором можно увидеть как я зашел в свой личный кабинет, чтобы проверить и заплатить налоги.
Безуспешно.
Говнодеи не могут нормально сделать свое дело.
И это говно - не говно?

показать ответы