В догонку к постам про находки

Случилось это в прошлом году. 
Зашёл я как то утром за мелочовкой в строительный магазин со своей супругой, оплатил товар и ждал жену на первом этаже магазина в холле(двух этажный магазин, с отдельными кассами на каждый этаж).
 
Стою я значит в холле , там всякие стенды с габаритным товаром, стою втыкаю в стенд с фанерами что то прикидываю и тут отмечаю что на фоне играет музыка не привычная для магазинов, что то не то... 

Начал прислушиваться... точно это не магазинная музыка, её там вообще не было никогда да и звук не характерный для магазинных динамиков(не хватало низов), начал искать источник звука, походил и увидел под одним из стендов телефон, как раз рядом с лестницей, видимо кто то спускаясь уронил. 
Ну что думаю бывает , нашёл контакт "любимая" , набрал объяснил ситуацию, договорились когда и где передам находку.


Тем же вечером приезжает дама за телефоном, отдаю его и она задаёт такой вопрос: 
- скажите а вы рядом с телефоном унитаз не видели ? 

- 0_o ... нет ... а должен был ? 

- понимаете , муж пьяный домой пришёл , телефон как потерял начали смотреть что ещё могло выпасть и обнаружили чек из строительного , так вот там среди всего этого числился унитаз, муж в хлам ничего не помнит ) 

- )) нет унитаз точно не видел.