Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Челябинске журналисты во время квеста нашли труп, но не придали этому никакого значения

Небезопасный контент

В минувшую субботу сотрудники местного областного ТВ дружно вышли на проведение корпоративного квеста. В рамках одного из этапов команды оказались на Свердловском тракте, рядом с рекой Миасс. Нужно было идти по расставленным меткам, и одна группа участников переусердствовала. Стремясь выполнить задание, они забрались дальше, чем предполагали организаторы, и наткнулась на человеческое тело в болоте. Вот только никакого значения они этому не придали и продолжили проходить задание.

— Перед именно этим этапом была установка, что на задании будут артефакты, руками их трогать нельзя. Мы и не поняли, что это тело, подумали, что манекен. А сегодня, во время обсуждения, выяснилось, что артефактом был нож в дереве, а наша находка к игре отношения не имела. Сегодня и позвонили в полицию, — рассказала сотрудница ОТВ, обнаружившая тело в воде.



Пруф: http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/vo-vremya-korporativn...

В Челябинске журналисты во время квеста нашли труп, но не придали этому никакого значения Челябинск, Телевидение, Квест, Живитедраматично, Новости, Первый областной, Черный юмор, Жесть

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра