В борьбу за Неймара вступился Ювентус, а для Барселоны все складывается не очень удачно.

В борьбу за Неймара вступился Ювентус, а для Барселоны все складывается не очень удачно. Футбол, Неймар Джуниор, Спорт, Спортсмены
Paris Saint-Germain намерен отклонить предложение Барселоны об аренде Неймара и выкупить его позже, сообщает ESPN.


По словам источника, парижский клуб готов пропустить бразильца, но как минимум они хотят 222 миллиона евро получить от продажи игрока. Это сумма, которую чемпионы Франции заплатили за Неймара.


В PSG убеждены, что даже если каталонцы согласятся выплатить эту сумму после истечения срока аренды, перевод денег будет осуществлен частично, что создает дополнительную сложность для столичной команды.

Теперь международная пресса сообщает, что Ювентус готов предложить Неймару зарплату 37 миллионов евро в год.Столько и бразилец зарабатывает во Франции.


Спортивный директор Ювентуса Фабио Паратичи уже связался со своим партнером из PSG Леонардо.


Ранее сообщалось, что Ювентус собирается включить в эту сделку Пауло Дибала, кроме того, Турин должен добавить 100 миллионов евро.


Отец Неймара, который также является агентом игрока, связался с «Реалом», сообщает El Chiringuito. По словам источника, отец игрока во время разговора спросил, готов ли «Реал Мадрид» купить бразильского игрока. Говорят, что Королевский клуб в настоящее время является наблюдателем. Ранее стало известно, что в ближайшее время Барселона, которая также заинтересована в услугах Neymar, сделает окончательное предложение для PSG о трансфере.

Еще много свежих новостей у меня в яндекс дзен там я регулярно выкладываю самые интересные новости из мира футбола если это вам интересно тогда обязательно подпишитесь на мой канал в яндекс дзен  zen.yandex.ru/id/5d51aa97027a1500adced274

В борьбу за Неймара вступился Ювентус, а для Барселоны все складывается не очень удачно. Футбол, Неймар Джуниор, Спорт, Спортсмены