В Беларуси ввели масочный режим, но возникли вопросы

В Беларуси ввели масочный режим, но возникли вопросы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди мрут сотнями - а долбоебы до сих пор шутят.

раскрыть ветку (25)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Люди мрут сотнями, а долбаёбы не вводят  карантин, не признают проблему. Только вводят новые штрафы.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А Вы готовы к карантину?
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не готов умереть и видеть смерти своих родных.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда зачем всё это?
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одновременно и забавно, и грустно наблюдать, как чуваки в тканевых масках, от которых толку ноль, требуют надеть маску.

раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы медик?
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно иметь медицинское образование, чтобы понимать, что кусок обычной ткани способен только согреть?


Тогда вообще к чёрту маски, давайте прост в шарфы укутаемся и профит.

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы еще упустили момент, еще носят в лучшем случае целый день.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Весь масочный режим скорее..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я же говорил что в лучшем случае.

Автор поста оценил этот комментарий
То есть в ВОЗ сидят тупые безграмотные идиоты?
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте любезны ссылку на их заявление, где бы они говорили, что маска из любого материала и априори без малейшей степени защиты способствует уменьшению распространению вирусов.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

да ты хоть шарфом свой бесконтрольно кашляющий на всех еблет перевяжи - уже результат будет.

А сидеть и придуриваться на тему: "ух! ебать! не 100%-ная защита! Всё! Не будут носить, ебать! Буду в десна лабызаться с короновирусниками! А хуле? не 100% защита же!" - это крайне тупо, блядь. Вы просто повторяете высеры хайпожоров с ютуба, которые на дурачках бабло стригут.

2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня другая идея. Сделайте подарок людям - не носите маску и дальше.
раскрыть ветку (7)
ещё комментарий
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А денег в стране нет. В России в первую волну ввели недокаранин, как-то через задницу, но поддерживали закрывшиеся предприятия. Сейчас вторая волна, когда заболевших в разы больше, некоторые - по второму разу (хотя на официальном уровне это отрицают). И.... вместо карантина - «носите масочки» (ну, маски тоже нужны, к слову). Потому что денег жалко. Лучше в Москве в очередной раз гранитные бордюры поменять.

А в Беларуси денег намного меньше. Не будет Лука своих прикорытников в расходах ограничивать и отдавать бюджетные деньги людям, которые пострадают от карантина.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Людям свойственно умирать. Надо проще к жизни относится. Как говорится что сгорит то не сгниет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку