Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Battlefield 1 появится режим 5x5

Разработчики наконец добавят в Battlefield 1 режим 5х5, получивший название Incurios. Он рассчитан по большей части на киберспортивную аудиторию игры.



Бои будут проходить быстро и интенсивно на небольших картах, на которых всё-таки можно будет использовать технику. В дебютном трейлере были замечены лёгкий танк и бронированный автомобиль.

В Battlefield 1 появится режим 5x5 Новости, Игры, Battlefield 1, Режим, Трейлер, Gamescom, Видео

Система очков была переработана, так как точки для захвата стали более плотными. DICE надеется добавить больше стратегических элементов в геймплей нового режима. Снаряжение в Incurious нужно будет выбирать до начала матча.



Также будут уже готовые наборы, предлагающие игроку специализированные роли: Trench Surgeon, Control Leader, AT Assault, Battle Mechanic, Mortar Support, Raid Leader, Shock Assault и Proximity Recon.



В закрытой альфе будет доступна одна карта: уменьшенная версия Giant's Shadow. Тестирование начнётся в сентября только для Origin. Записаться можно на официальном сайте игры.

Источник

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач