Дубликаты не найдены

+16
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+4
И тут она спотыкаясь катиться с лестницы, врезается в стекло, которое разбивается...
+10
Zanzarah
Иллюстрация к комментарию
+4
Спустилась круто, но на что она смотрит - не попятно. Слишком рано видео прервалось.
раскрыть ветку 1
0

Еще и зациклено. Не надо так, пожалуйста. Я минуты 2 периферическим зрением "смотрел" это видео во втором окне браузера параллельно с листанием ленты.

+3
А снизу динамики, из которых неожиданно доносится звук трескающегося стекла.
+4
Координаты где? Без конкретики цена этому посту - ноль.
раскрыть ветку 3
+4

Dachstein skywalk
примерно тут: https://www.google.com/maps/place/Dachstein+Skywalk/@47.4682...

-6

У этого поста нет цены. Это просто видео на телефоне.

раскрыть ветку 1
+2
У этого комментария нет цены. Это просто набор букв!
ещё комментарии
+1

Stairway From Heaven😜

0
У меня у одной сложилось впечатление, что она по трапу самолёта спускается? Причём самолёт в небе... Интересный эффект.
0
в список мест для посещения
0

Блин, аж голова закружилась. Я и в тц на эскалатор зайти не могу, когда на несколько этажей пространство, а стенки стеклянные. Спасибо теперь рекламой заклеили.

0
А где ветер? У нас бы ее уже сдуло. Сразу после того, как выдуло бы мозг из головы без шапки.
0

замок это? принцессы ледяной? забыл как ее там.

0

Одна из стран, где бы я хотел жить

раскрыть ветку 8
0
Налоги до 50%
раскрыть ветку 4
+2
Прям как в России
раскрыть ветку 3
-1
После 8 вечера все магазины закрыты, по выходным тоже.
раскрыть ветку 2
+2

ох драма драма

раскрыть ветку 1
-1

И, конечно же, вездесущие азиаты в кадре.

раскрыть ветку 1
0

Поразительно, а как ты узнал, что в кадре азиат?

-10
Она ебнулась или нет?
-24

Хвалишься, сучка? Я тоже с шестого этажа пешком спускаюсь последнее время, нужно жирок растрясать. Правда у меня не Альпы по дороге, а обычный подъезд хрущёвки. Но тоже ничего.

раскрыть ветку 7
+4
Хрущовка 5 этажей или ты на чердаке живёшь?) И нужно подписаться для эффективности
раскрыть ветку 6
0

Ну вообще они есть 5-ки в основном https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хрущёвка

-6

Хз у меня 9 этажей. Всегда считал что это панельная хрущёвка. Точно не сталинка. А других популярных проектов тех годов не помню.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
1801

Радужные облака

Облака над самой высокой горой Сибири - Белухой

Радужные облака Фотография, Облака, Горы, Сибирь, Длиннопост

Иризация (радужные облака) - довольно редкое оптическое явление, при котором очень тонкие облака, находящиеся вблизи Солнца, окрашиваются в спектральные цвета. Явление обусловлено дифракцией света на каплях облаков.

Облака на снимках настолько тонки, что напоминают скорее кружева, нежели обычные облака. Сила ветра на этой высоте была высока и рисунок облачного плетения менялся каждую секунду.

https://vk.com/svetlana_kazina?z=photo144983366_457256901%2F...

Показать полностью 7
47

Далеко-далеко

Далеко-далеко Байкал, Ольхон, Горы, Остров, Облака

Жалко, что на экране монитора нельзя передать масштабность пейзажа. И всю суровую красоту этих мест. Но чистый воздух можно увидеть - от места съёмки до гор на другом берегу около 15 км.
(горизонт завален - знаю, это специально)

123

Почти у дома

Почти у дома Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Пейзаж, Photoshop, Облака, Длиннопост, Горы
Почти у дома Арт, Рисунок, Цифровой рисунок, Творчество, Пейзаж, Photoshop, Облака, Длиннопост, Горы

Пара работ с более сильной стилизацией чем я делаю обычно :)

Мой инстаграм, если вам понравились мои картинки:

https://www.instagram.com/pulsid

Спасибо за просмотр и хорошего дня!

243

Фотобродилка: Гальштат, Австрия

Фотобродилка: Гальштат, Австрия Фотобродилки, Австрия, Халльштатт, Озеро, Горы, Архитектура, Путешествия, Длиннопост

Фантастически красивая деревушка среди горного массива Дахштайн на берегу озера Гальштеттер.

Фотобродилка: Гальштат, Австрия Фотобродилки, Австрия, Халльштатт, Озеро, Горы, Архитектура, Путешествия, Длиннопост

Фотобродилка полностью: https://fotobrodilki.livejournal.com/39779.html

Показать полностью 10
33

350 метров

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/vyisota_6794531
В продолжение темы видов с высоты.
Внимание, если у тебя боязнь высоты, то концовку поста лучше не смотри!

Выбрался сегодня поснимать на закате, облачка уж больно красивые были:)

350 метров Высота, Облака, Закатное небо, Длиннопост

Затем в поле зрения попала мачта, высотой 350м., на которую я сегодня поднимался.

Так выглядят виды с верхней площадки.

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: