Увы...

Увы...
Автор поста оценил этот комментарий
Почему 2 миллиона лет? Это из серии "числа делают фразу на 58% правдоподобнее"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну примерная датировка появления человека умелого.
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, просто послушайте. Я с Украины, и меня реально заебала ситуация с Россией. Всегда мы были дружными народами, но когда у нас были проблемы и революция, когда мы были слабы, как вы помогли нам? Ножам в спину. Вы отобрали Крым. Почти в каждом посте вы говорите мол:"Америка - говно. Да мы её одной левой. Да мы её "Тополями" закидаем". А вы знаете, что ядерный потенциал США может уничтожить Россию 13 раз? Я взываю вас немного попуститься. Вы гордитесь, что Крым отобрали, но вдумайтесь - это крысятничество. Без объявления войны, у страны, которая была ослаблена внутренним кризисом. Вы орёте, что ваша страна живёт лучше нашей? Не спорю, Москва живёт лучше Киева, остальные большие города живут на уровне Одессы, а дальше, где сёла и хутора люди просто не имея работы пьют. Как бы вы отреагировали, если бы у вас была революция, а Украина забрала Ростов? По-этому просто задумайтесь, ведь у любой медали 2 стороны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет, я тоже из Украины и у нас не было революции, был переворот который привел к власти очередную группировку олигархов (которые по сути и так были у власти) В остальном что за бред про нож в спину если 90% населения Крыма шлет Украину нахер с ее "европейским" выбором Россия виновата? на счет ядерного оружия у России тоже пяток раз США и ЕС стереть хватит и что с этого? Причем есть мертвая рука и если США нанесет первый удар все равно будет ответка. По селам не везде, но например в Белгородской обл села куда как лучше чем некоторые города Украины.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Обсуждать это можно было бы напрямую с народом Украины.
Так же само можно говорить про каких-то чуваков которые устроили Августовский путч в Москве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С Народом Крыма и обсудили, или жители Львова лучше знают чего хотят жители Крыма?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
юго-востоку как раз посрать на всё это дело, сначала приехали туда дохуища гопников-агитаторов из славной России, они косили под жителей донбаса и луганска типо что Донбасс и Луганск хотят быть с Россией, тех кто с ними был не согласен, со старта пиздили. Кстати сначала и в Харькове такое мутили, но Кернес окончательно дал отмашку такой хуйни не допустить и там скоро стало тихо и мирно. Затем со сторони Раши начали налезать дохуища вооружённих чуваков, который отличались хорошей воеенной выучкой и самым современным российским оружием. Народ на Юго-востоке так же как и в остальной Украине, не хочет не войны, не убийств, не в Россию. Вопреки популярному в России мнению, они прекрасно осознают кто действительно колотит на востоке, а кто их питается защитить от произвола, непонятно откуда взявшихся "народных республик" и боёвиков с российским оружием.Ваше СМИ очень сильно перекручивает факты и опускается до наглого вранья, заметьте это факт который признал весь мир.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред ты несешь, я живу в Луганской обл (точнее уже в ЛНР). На первом этапе у нас инициатива принадлежала общественной организации "Луганская гвардия" которая существует на протяжении многих лет и казацким организациям ячеек коих в области более 200. В моем небольшом городе около 60 тыс чел. Только за неделю до референдума и неделю после в ополчение записалось около 500 человек, из этих 500 со временем всем городом смогли вооружить около 70, остальные до недавнего времени стояли на блокпостах без оружия. Записывали и записываются в центре города, представительство в дворце культуры на центральной улице.
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец товарищи... Такую же ересь несут российские СМИ и тот гандон Киселёв, короче обломись.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец это историческая и политическая безграмотность таких граждан как Вы. У меня историческое образование, я годы работал в научно исследовательском центре, изучал историю своего края, побывал в трех десятках археологических экспедициях, Киеве, Крыму, Тернопольской области, был во Львове, Харькове, лично знаком с парой десятков кандидатов наук, и Вы мне будете рассказывать что такое ересь, пропаганда и тд.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты в ополчении в так называемом ЛНР? Значит мне не о чем с тобой говорить, интересно только что они вам пообещали взамен родины.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я Родился в СССР, Это и есть моя родина, а не придуманное пародия на государство с высосанной из пальца историей. Ополченцам ничего не обещали, они просто не приемлют нацистскую мразь, приемников Петлюря, Бандеры и тех олигархов которые дергают их за ниточки, они шлют нахер вашу евро интеграцию, им не нужен пропуск в Европу что бы там мыть унитазы, они понимают что у них не осталось ничего общего с Киевской мразью и отупевшими молодчиками которых она использует.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну ты сам подумай, Украина напала на Россию, страну с гораздо превосходящими силами, это ж абусрд! На юго-востоке сейчас хазяичают российские боевики, и угон транспорта для них такая же нормальная вещь как и прикрыватся мирными жителями как щитом. Как ты думаешь почему силы АТО до сих пор их не прихлопнули как мух? Потому что стрелять по жилым домам , школам, дет.садам у нас как-то не принято... Поймите вы наконец мы вам не враги, но ваша власть до добра не доведёт. Я действительно верю что Россия станет великой державой с которой будет брать пример весь мир. Но это уже будет не путинская Россия, которая порой враждебна и для собственных граждан. Ещё год назад вы Путина поносили, а после того как он на нас напал стали боготворить, не абсурд ли это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умник приезжай к нам в Луганск, потом звиздеть будешь. Стрелять по школам у них мля не принято, в Славянск съезди посмотри, может тебя твои же укропы пристрелят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
1)СМИ уже давно никто не смотрит.
2)Российские СМИ 24/7 говорят что в Украине 80% населения - фашисты и бандеровцы и подобную ересь.
И если по кучке людей судить всю страну, то ни у какой страны не будет отличной репутации ибо дол***бы есть везде.
И Россия, как союзная страна, могла бы обговорить вопрос Крыма с временной властью, а не моментально забирать его к себе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть мнения более 90% населения Крыма херня, нужно обсуждать их судьбу с какими-то чуваками которые скинули власть и провозгласили себя непонятно кем.
показать ответы