Увидел в просторах интернета такой вызов

2^8=256 слоев
Увидел в просторах интернета такой вызов 2^8=256 слоев
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не верно сворачивал лист. Каждый раз нужно сворачивать, переворачивая лист на 90 градусов. Иначе херня получается. И нет разницы туалетная бумага или какая еще. Длина так же не имеет значения. Короче, ты отступил от правил, потому вышла хрень)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
и нафиг его поворачивать на 90 градусов? нигде таких правил не было.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Может потому что это основное правило? Точно нигде это не сказано или же ты читал там, где это не написано и решил, что ты гений с туалетной бумагой? А ещё можно взять бумагу метров 200...300...1000...1000000...N и сложить сколько угодно раз, ибо тогда нет никаких ограничений.
Весь смысл именно в том, что лист НЕОБХОДИМО каждый раз после складывания поворачивать на 90 градусов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
О, великий гений, найди мне строчку в картинке на черном фоне со словами, что я должен поворачивать листок на 90 градусов?

где сказано? нигде. свободен.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо. Признаю. Ты бросил вызов не верной надписи, такого же невежды как и ты сам. Ты победил. Прошу прощения, я случайно подумал, что речь идёт именно о известном факте со складыванием бумаги, а не о какой то херне. Ещё раз прошу прощения.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь понятно, что ты просто школота не признающая свою неправоту.
@moderator пациент несет оскорбляющий бред
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
простите, пойду поплачу)
Автор поста оценил этот комментарий
и кстати, я действительно бросил вызов неправильной картинке
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ограничение_складывания_бумаги...
написано про бумагу офисного размера, и, как я и догадывался, это происходит из-за быстрого роста показательной функции.

А теперь ты иди плачь, школьничек =(
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку