Увеличить скорость видео на ютубе в любое количество раз

Собственно говоря суть в названии. Не уверен, что небыло тут, но вроде не встречал. Много смотрю обучалок и мозг уже привык воспринимать информацию в удобном мне ритме. А иногда нужно просто ознакомиться с материалом не слишком вдаваясь в суть. И большая скорость экономит время, при этом не боишся перемоткой пропустить какой-то нюанс. Но ютуб, как все знают, позволяет увеличить только в 2.5 раза.

Искал всякие приложения, но наткнулся на абсолютно простой и удобный на мой взгляд способ. Удобный в первую очередь тем, что скорость можно увеличивать в любое количество раз. Работает в хроме, в других не проверял, но подозреваю будет работать во всех браузерах, основаных на хромиуме. В общем. В хроме создается обычная закладка в которой в строке URL без кавычек пишется

"javascript:document.getElementsByClassName("video-stream html5-main-video")[0].playbackRate = 5"

Цифра в конце означает кратность увеличения скорости.

В строке "имя" при создании закладки - удобное для вас название. Я ставлю соответствующую кратности цифру. В итоге на панели закладок имею папку с названием "скорость" в которой несколько закладок с нужной мне скоростью.

Пользоваться очень просто - видео проигрывается, нажимаете нужную закладку. Всё.

Способ не мой, нашел случайно на просторах, но возможно кому-то пригодится.