Увеличение размеров алиментов отцом плательщиком

Здравствуйте. Прошу помочь с составлением заявления в суд.
Имеем такие исходники :
Я(отец) Получаю официальную зарплату. Плачу регулярно, достаточно приличные для региона проживания детей, алименты. Долгов никогда не было.
Оплачиваю дополнительно языковые курсы детей, различные их поездки. Глазные линзы для одного ребёнка, примерно 3000 в месяц.
Имею судебный приказ, полученный при разводе, в котором указано, что я плачу 1/3 на двоих детей.
Старшей дочери исполнилось 18 лет, алименты на неё не положены, но она продолжает получать образование и полностью находится на моем обеспечении.
Сейчас мне по исполнительному производству+алименты списывают 50% зарплаты.
Прошу специалистов помочь с формой заявления на выплату алиментов в твердой сумме, дабы легче было помогать старшей дочери. Позже мать детей будет эти деньги передавать старшей дочери. Мать не против, договоренность есть. Нотариальное соглашение нам не делают, ибо есть судебный приказ.

Лига Юристов

33.8K постов38K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.