Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уважаемым Навальнятам/оппозиционерам вопрос, часть #2

Большое спасибо за вежливые разговоры в первой части (http://pikabu.ru/story/uvazhaemyim_navalnyatamoppozitsionera... ).

Особенно @AriyWariy за информацию.

Продолжаю, с вашего позволения задавать вопросы.

1) Будет ли Навальный или его штаб подавать в суд/прокуратуру на конкретного чиновника или мэрию в целом, за факапание сроков рассмотрения заявки, что по факту и привело к конфликту?

Есть сроки рассмотрения заявки, конкретные люди их просрали,  это привело к большому моральному и репутационному ущербу.

Если не будут, то почему?

Готовы ли Вы сыграть пари на живые деньги по этому вопросу (подадут/не подадут) и если готовы, то на какую сумму.


2) я взял верхнюю из найденных оценок - у AriyWariy - 20 000 человек собралось.

Считаете ли Вы, что 0,2 % это ничтожно мало для столицы?  Почему не пришло больше?


Хотя это число отличненько коррелирует с мартовскими выборами прошлого года.

Хочу напомнить:

После четверки парламентских партий новой Думы, на пятом месте по результатам выборов, сообщал ранее ТАСС, идут "Коммунисты России" с 2,40% голосов. Далее голоса между партиями распределились так: "Яблоко" - 1,77%, Российская партия пенсионеров за справедливость - 1,75%, "Родина" - 1,42%, Партия роста - 1,11%, "Зеленые" - 0,72%, "Парнас" - 0,68%, "Патриоты России" - 0,57%, "Гражданская платформа" - 0,22% голосов, "Гражданская сила" - 0,13% голосов.


3) Вопрос не совсем в тему, для статистики, ничего личного:

Расположите пожалуйста в порядке вреда для страны

Сталин/Хрущев/Брежнев/Горбачёв/Ельцин/Путин.

Возраст и местожительство не спрашиваю ибо на Пикабу, как и в общем в интернете, это глупые вопросы.

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Горбачёв/Ельцин/Хрущевбрежнев/путин/Сталин
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь подсказать для понимания вопроса? Горбачев принес меньше вреда, чем Ельцин? Или все же наоборот?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше. Сначала кто принёс больший вред, в конце ктотпринес меньший. Хотя мне кажется добавлять в этот список путина немного рано, он еще не кончил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, просто вопрос был оформлен так, что я не мог понять
1
Автор поста оценил этот комментарий
Горбачёв принес больше вреда чем Ельцин, да.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, что у @Tijl Горбачев и Ельцин причинили меньший вред. Просто не очень понял третий вопрос, вот и спрашиваю на примере топового коммента.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как написал чуть выше, сначала кто принёс больше вреда, в конце кто принёс меньше.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уверен, что наоборот.
Но возможно автор сам ответит?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку