Уважаемые соседи !

Въехали с женой в новостройку, дом сдан 3 месяца назад, вот такие записки соседи пишут друг другу.

Уважаемые соседи ! Соседи, Соседи негодяи, Давайте по-хорошему, Угомоните отделочников
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавидел тварь, которая иногда делала пару стуков в восемь-девять утра по выходным, потом, вероятно, резко вспоминала о законе и затыкалась.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня соседка-бабка сверху каждое утро пылесосит в 5 утра. Привет ей :D Ещё у неё скрипучее кресло-качалка.

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А может и не кресло это вовсе
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
0_0 ты только подумал чихнуть, а через стенку " будь здоров"?
Автор поста оценил этот комментарий

А чего не зашел?

я вот сходил к соседям, которые делали так же в полночь - оказалось, что "сверху дети бегают, мы им стучим, чтобы перестали"

еле сдерживая смех попросил перестукиваться в дневное время

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
25 этажей и фиг пойми откуда звук при таком кратком промежутке звука(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну обычно если прям слышно соседей после ремонта - то это либо совсем рядом, либо у тебя с шумкой реальные проблемы


а на мелкие шумы я внимания не обращаю - в новых домах первые пару-тройку лет это обычное дело

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хах, а у меня помимо соседа-строителя другая напасть: кто-то в домофон постоянно в 9 утра звонит (у меня каникулы, могу поспать подольше). Зачем звонят? И ладно бы единично, нет, уже месяц. Я не беру, тип меня дома нет.
И не почтальон, во всяком случае, не каждый же день :/
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На всех трубках же есть возможность выключения звука. Взял за привычку отключать на ночь и другим советую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не на всех. Когда нам ставили домофон лет 10 назад, предлагали 2 варианта - с и, чуть дешевле, без.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку