Ууууу, пост про геев, не читайте! А если вы ребенок, то тем более не читайте!

Небезопасный контент

Всем доброго времени суток!

Хочу написать историю своих отношений, а почему бы и да!) Здесь нет пропаганды ЛГБТ, ни к чему вас не принуждаю, правила пикабу не нарушаю. Пожалуйста, не показывайте свою глупость и невежество в комментариях! Я занаю, что сгорю в аду за мужеложество и знаю, что четкие пацыки с района накажут меня анально за мою ориентацию.
Если у вас есть вопросы, я с удовольствием пообщаюсь с вами в комментариях!
Пишу поздно, могут быть ошибки в тексте, прошу за это не судить.
Приятного чтения!

2 года над у меня прекратились отношения, которые длились 4 года. За несколько месяцев до окончательного расставания, я зашел на сайт знакомств (чего не делал очееееень долгое время), листал анкеты... На манеже одни и те же, так говориться?)))
И замечаю ничем непримечательную анкету, информоции почти нет, фото в профиле без лица...
По телосложению мой типаж, решил написать, вдруг ответит.

Ответ я получил на следующий день, мы немного попереписывались и обменялись фотографиями. Он оказался очень привлекательным, бородатый, улыбчивый, приятный. После 3-рех часов общения мы обговорили встречу на следующий день, мандраж бил меня несколько часов, я не мог заснуть. Очень сильно зацепил меня этот парень! Очень схоже мыслим, много общих интересов, взаимная сипатия, 5 лет разница в возрасте(он старше), все складывались отлично!

Созваниваемся мы днем и он говорит, что вынужден был улететь назад, оказалось, что он живет за 1400км от меня...
А я студент, ахах!((( Это было очень обидно!!! Только нашел хорошего парня, случился конкретный облом!

Мы периодически созванивались, переписывались и не теряли контакт. Поздравили друг друга на новый год, но не более того. Завершились мои отношения, я жил дальше и уже начал забывать о том парне, который когда-то всколыхнул мне сердечко! С нашего знакомства прошло полгода.

Сижу дома, отдыхаю. И тут звонок по телефону, звонит тот самый парень! 1.5 месяца тишина, а перед этим много сухих сообщений в стиле - я занят, уже поздно, давай созвонимся в другой раз и тд.. Беру трубку, общаемся, ничего необычного. Разговор не развивается до такой степени, что я начал спрашивать за погоду. Его ответ - "Я не знаю какая погода в моем городе, я сейчас в твоем городе, жду тебя в гости"

И тут опять обломная ситуация!!! Я же не терял время зря, умудрился начать встречаться с другим парнем. Но между ними есть большая разница, один всколыхнул мне сердечко с первого телефонного разговора, а второй даже через 2 месяца вызывал лишь симпатию и никаких глубоких чувств.

Сижу и гружусь... Что делать? Парень с которым я сейчас - хороший, живет в моем городе, изменять не хочется. А парень к которму хочу поехать, живет очень далеко и не сможет остаться здесь... Стоит ли создавать себе такие сложности???

Я подумал и понял, что сейчас в моей жизни поворотный момент. Если откажусь от встречи, то мы точно не продолжим общение, я потеряю его навсегда и в будущем это может стать очень страшным вопросом... А что если бы я тогда поехал???

Очень близкая подруга согласилась меня прикрыть перед моим нынешним бойфрендом, если у него будут вопросы. Я спокойно поехал на желанную встречу.

В жизни он оказался еще симпатичнее и мелее чем на фото, я был очень удивлен!
Мы купили 2 бутылки вина, сладостей и пошли к нему в номер. Примерно 5 часов общались, играла приятная музыка, вино вкусное, расслабляющая атмосфера. Наши взгляды очередной раз пересекаются и я решаю девствовать! Мы сидели за столом напротив друг друга и я подошел в плотную к его стулу. Это милое удивление на его бородатом лице, одна рука на столе, другая на спинке стула, я стою сверху и смотрю ему в глаза!
Вопрос от него - "И что ты собираешься делать?". Мой ответ - "Как что? Конежно же я собираюсь тебя поцеловать!"

Эта встреча была идеальной, как в фильмах, мне было трудно в такое поверить. Созваниваемся и обговараваем встречу на следующий день. Он не выходит из моей головы, я счастлив!
И тут очередной облоооооооом! Он начинает меня игнорить... Не берет трубку, читает сообщения, но не отвечает! Мы так и не встретились на следующий день...

Я был в очень расстроенных чувствах. Ну как так то? Все же было прекрасно, мы с таким желанием обговаривали следующую встречу! Человек пропал без объяснений.
В то время как раз начинался ковид, нас перевили на дистант и я впал в легкую депрессию. Поиск причин и попытки наладить с ним связь прекратил через пару недель. Рассказал правду своему бойфренду, он меня простил сразу, чему я был крайне удивлен!!! Через неделю мы расстались.

Еще 2 недели моего существования прошли в лютой апатии. Я почти ничего не делал, никуда не выходил, сидел на парах в вк и продолжал себя жалеть и успокаивать.

Дзынь! Беру телефон, сообщение в телеграмме от бородотаго всколыхателя моего сердца - "Привет. Как дела?".
Пишу - "Лучше всех". После недолгой переписки он понял, что лучше не стоит продолжать мне писать. Мы еще несколько раз переписывались и перестали общаться.
С глаз долой - из сердца вон...

Закончился карантин, лето, встречи с друзьями, походы в горы, концерты, настольные вечера и конечно же встречи с другими пврнями. Началась осень, учеба, снова карантин. Середина октября, я уже и забыл о том самом парне. Прошло уже больше года с нашего знакомства.


Дзынь! Сообщение в телеграмме - " Привет, Как дела? Можем созвониться, пожалуйста?"
Вот так появление! Почти 7 месяцев не общались и тут очередное его появление. Первая мысль - он снова приехал. У меня затреслись руки. Ответил ему, мы созвонились и как в старые добрые прообщались 3 часа.

Он рассказал, что во время нашей встречи он был в отношениях, но глубоких чувств к парню у него не было. Что он приехал в командировку в мой город для встречи со мной. Его придавило чувство вины и он не решился на очередную встречу. С парнем он расстался через пару недель после приезда. Тогда он и начал писать мне в попытке наладить общение. Ничего не вышло и он стал жить дальше. Вот решил попробовать мне написать и пообщаться.

На протяжении месяца мы созванивались стабильно раз в 3 дня и разговаривали часами по телефону, начали постоянно флиртовать друг с другом, затрагивать разные приятные темы и тд. Созваниваемся в начале декабря и я ему заявляю, что не могу больше ждать с моря погоды и прилетаю к нему на новый год и свой день рождения(первые числа января).
Его ответ без паузы - " Прилетай, я тебя жду!" Я выпал... Нуууу. Назвался груздем - полезай в кузов.

Я начал дклать все, чтобы мой полет осуществился. Но полететь я так и не смог, проблемы с паспотром. Получаю новый паспорт 28 декабря в день начала моего 27 часового путешествия на автобусе и 9 часов на машине к его городу. Мы постоянно переписывались в дороге и он очень за меня переживал, это было мило!

Приехал к его дому в час ночи 31 декабря! Его первая фраза - "Дорогой, ты сумасшедшый! Я тут места себе не нахожу! Я так счастлив тебя видеть!"

На следующий день я долго отсыпался, а он был занят приготовлениями к новому году, капошился, шуршал, будил меня поцелуями и тд..
Мы прекрасно провели НГ и мой день рождения, столько эмоций, столько впечатлений!!! Это был лучший НГ в моей жизни! Я улетел 5-ого января, вернутся к прежнему ритму жизни было очень сложно. Я понял, что очень скучаю по нему.

Я запланировал полететь к нему марте, на годовщину нашей первой встречи. Но как и бывает в реальной жизни, проблемы пришли, когда их не ждали.
Начались серьезные проблемы в семье и из-за этого мой полет был отложен на неопределенный срок... (Проблемы возникли не из-за ориентации, мои родные занют обо мне уже год).

Мы постоянно переписывались и созванивались, он меня поддерживал и спокойно ждал нашу встречу. Я начал работать и подкопил финансов. Полет к нему состоялся в середине мая на 10 дней.

За эти 10 дней я понял, что влюбился в него! Это было взаимно! Прошло почти 2 года с нашего знакомства.

Через месяц он идет в отпуск и прилетает в мой город на 10 дней. А после мы планируем мой переезд к нему на неопределенный срок!)

Не знаю что будет дальше... Жизнь - странная штука. Мы могли не встретиться, я мог позже зайти на сайт знакомств, мы могли не продолжать общение после несостоявшейся встречи, могли не продолжить общение и после состоявшейся встречи... Но мы вместе не смотря на все преграды которые нам подкидывает жизнь! Да, мы еще не жили вместе и за 2 года провели друг с другом не так много времени как хотелось бы, но мы хотим этого и это главное! А как будет в реальности? А не попробуем - не узнаем!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра