Утро понедельника...

Утро понедельника... Комиксы, Кот, Собака

Как человек у которого есть и кот и собака, то у меня всё сразу...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

то чувство, когда только у меня кот приходит мурлыкать и тыкается в лицо ещё до будильника и собака ведёт себя вроде тихо, но не навязчиво иногда поскуливает, а вдруг встанут (манипулятор ещё тот), а на прогулке до последнего терпит, чтобы побегать.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему утро понедельника? По выходным вы собаку не выгуливаете, а кот не пристает?)

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

потому что, кот - гад откуда-то всегда знает, когда должен прозвенеть будильник и приходит на пол часа или час раньше будить, собака слышит, что я проснулась - вот и доброе утро! В выходные кот спит, видимо у него тоже выходной. А бывали случаи когда кот просыпал и будильник звенел, он бежал ко мне с кухни уже с включённой мурчалкой, как будто работу проспал и в ускоренном темпе тёрся Х).

Автор поста оценил этот комментарий

А про остальные дни почему не спросили

2
Автор поста оценил этот комментарий

кошка разбудила в 4:30, собака не дает проспать на работу, если после лег доспать час. Носом тыкается, если не просыпаюсь,то уже запрыгивает и со всей дури падает на меня. Еще свекровь кота отдала,так эта рыжая морда лапой руку двигает и мордой под ладонь залезает,что бы погладить. И так каждый день) Кроме выходных, там пес поспать дает побольше)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня кошка с утра приходит, садится возле лица и таращится на меня своими огромными глазищами. Я иногда просто от ее взгляда просыпаюсь. А если это не срабатывает - начинается беготня с шумовыми эффектами. А другая, если ее вовремя не накормить - идет просто что-то грызть. Коробку. Провод. Шнурочек от жалюзи. Что найдет в общем. Лицо никто не трогает - это табу)) По ушам можно схлопотать)


Собак лежит до последнего, он мой бро) Встает только когда я ошейник в руки беру))  На улице все дела почти сразу, потому что бывает проспишь и долго гулять нет времени уже - он знает, что такое может случится и надо быстренько в туалет сходить)) А когда время есть - мы просто так гуляем, даже если все дела сделаны)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку