Найдены возможные дубликаты

+6

то чувство, когда только у меня кот приходит мурлыкать и тыкается в лицо ещё до будильника и собака ведёт себя вроде тихо, но не навязчиво иногда поскуливает, а вдруг встанут (манипулятор ещё тот), а на прогулке до последнего терпит, чтобы побегать.

раскрыть ветку 5
+3

А почему утро понедельника? По выходным вы собаку не выгуливаете, а кот не пристает?)

раскрыть ветку 2
+2

кошка разбудила в 4:30, собака не дает проспать на работу, если после лег доспать час. Носом тыкается, если не просыпаюсь,то уже запрыгивает и со всей дури падает на меня. Еще свекровь кота отдала,так эта рыжая морда лапой руку двигает и мордой под ладонь залезает,что бы погладить. И так каждый день) Кроме выходных, там пес поспать дает побольше)

+1

У меня кошка с утра приходит, садится возле лица и таращится на меня своими огромными глазищами. Я иногда просто от ее взгляда просыпаюсь. А если это не срабатывает - начинается беготня с шумовыми эффектами. А другая, если ее вовремя не накормить - идет просто что-то грызть. Коробку. Провод. Шнурочек от жалюзи. Что найдет в общем. Лицо никто не трогает - это табу)) По ушам можно схлопотать)

Собак лежит до последнего, он мой бро) Встает только когда я ошейник в руки беру))  На улице все дела почти сразу, потому что бывает проспишь и долго гулять нет времени уже - он знает, что такое может случится и надо быстренько в туалет сходить)) А когда время есть - мы просто так гуляем, даже если все дела сделаны)

+3

Первая картинка у меня не случалась даже тогда, когда не было никаких домашних животных.

+3

Первая картинка случается только если я проснусь раньше котов и собак.

+2

две собаки и кошка... и ничерта подобного...

раскрыть ветку 1
+2

2 кошки и собака. Едят и гуляют по устойчивому графику. Утром будят, только если проспать.

+1

Моё утро:

Звенит будильник и одна из двух собак оперативно кладёт голову мне на глаза, чтобы я не мог их открыть и проснуться.

Я спихиваю с себя первую собаку и иду чистить зубы. Собака идёт со мной в ванную комнату и там засыпает.

Одеваюсь и распинываю вторую собаку, которая лежит тряпкой на кровати и храпит. Если за окном дождь, то вторую собаку придётся либо катить до прихожей, либо тащить на руках.

Потом надо разбудить первую собаку в ванной.

Теперь можно всех одеть и выкатиться. Если любая погода, кроме ясного и тёплого (но не жаркого) летнего дня, то собаки делают свои дела за две минуты и поворачиваются в сторону дома как флюгеры.

Я ещё минут 40 пытаюсь с ними поиграть или как-то ещё заставить выпустить энергию, чтобы они не развалили квартиру, пока я на работе.

Возвращаемся домой жрать.

На часах 6 20 утра, собаки поели и дрыхнут, я, поучаствовав по ощущениям в айрон мене, еду на работу.

+1

Кот с утра начинается носиться, орать, прыгать сверху, в общем всячески будит. Собака смиренно ждет пока я сам проснусь, если ей совсем невмоготу, то носом поддевает руку, но такое редко.

+1

Мой пес смиренно ждет когда я проснусь. Кошка уже слишком стара чтобы лезть мне на лицо, ей проще лежать в ванной на корзине с бельем и орать, но ванная закрыта- не слышу и мне пох.

0

Не хватает картинки с детьми

0
Как человек, у которого 3 кота и 2 собаки...очень понимаю
0

ну с кошкой у меня такого нет, но с собакой иногда бывает.особенно когда опаздываешь на работу

Похожие посты
70

Как найти животному дом. Подробная схема

Как найти животному дом. Подробная схема Кот, Спасение животных, Собака
Показать полностью
313

Мои выходные. Енот, кошка Снежинка, будка для собаки Ланы и кошка с котятами, которых несли топить

Мои выходные. Енот, кошка Снежинка, будка для собаки Ланы и кошка с котятами, которых несли топить Кот, Енот, Собака, Котята, Спасение животных, Длиннопост
Мои выходные. Енот, кошка Снежинка, будка для собаки Ланы и кошка с котятами, которых несли топить Кот, Енот, Собака, Котята, Спасение животных, Длиннопост
Показать полностью 13
28

Про мой богатый животный мир

Про мой богатый животный мир Домашние животные, Кот, Собака, Коты и собаки вместе
189

Счастливая история за март 2021, Луганская область

Счастливая история за март 2021, Луганская область Домашние животные, Любимцы, Луганская область, Без рейтинга, Видео, В добрые руки, Кот, Собака, Нашел дом
107

О верных наших друзьях

О верных наших друзьях Арт, Комиксы, Хобби, Собака, Коты и собаки вместе, Собаки и люди, Кот, Котята, Дружба, Друзья, Друг, Рисунок, Рисование, Творчество, Юмор, Доброта, Позитив, Планшет, SAI, Веб-комикс
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: