Утро на Эльбрусе

Поднимался 2 недели назад по восточному склону Эльбруса. На 4300 утро встречало таким видом. Фоткал на Iphone 5s

Утро на Эльбрусе Эльбрус, Горы
Автор поста оценил этот комментарий

был на эльбрусе и сфоткал только на айфон?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Знаете ли там рюкзак до грамм рассчитывается. Это с юга и севера есть возможность заброса вещей, а с востока к своему 28 кг рюкзаку ещё 3 кг в виде зеркалки объективов и аккумуляторов - это тяжко. Лично для меня :)
16
Автор поста оценил этот комментарий

С какой стороны выходили? Из деревни Эльбрус?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да! С поселка Эльбрус, через долину ИрикЧат, на Рыжий бугор, через ледник и по скалам Ачкерьякольского лавового потока на вершину

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше интересно, как телефон там работал? По температуре хотя-бы

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если про связь то связи с востока нет. Только на 4300 и выше ближе к обрыву кратера берет связь. Если про батарею на телефоне, то держишь в кармане, в режиме авиа и немного поснимать видео и фото можно в течение дня. С собой несёшь power storage. За две недели пять раз заряжал телефон. Видео гдето на час наснимал и фото сделал штук 300
Автор поста оценил этот комментарий

Как погода на вершине?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Погода была переменчивая. Акклиматизационный выход на 5к был с чудесной погодой и потом 6 дней почти мело, ветер был сильный и мы ждали. На 7 день вышли в ночь и было ветренно, но с восходом солнца ветер кончился и стояла изумительная погода. Было безветренно, солнечно и тепло. На вершине стояли с час, пили чай и кушали конфетки :) это фотка с товарищем, который на фотке поста
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь чувак на фото не веган? а то облака от вейперов весь Эльбрус окутали уже
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы наверное в горы не разу не ходили. Веганы там крайне плохо выживают. Наверное есть альпинисты веганы, но я лично их не разу не встречал.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С каким туроператором ходили ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

cityescape.ru Гидом был Филипп.

показать ответы