Утреннее гало

Всем доброго утра! Сегодня выйдя покурить и взбодриться, вышел на балкон!Сегодня достаточно холодно -25! И моему взору предстало очень интересное и редкое явление! Называется оно гало! Гало - это вторичное свечение которое возникает вокруг источника света, в данном случае кристаллы льда выполняют роль призмы! Вот такая утренняя красота! Решил просто поделиться! Всем удачного дня!

Утреннее гало Гало, Свечение
Утреннее гало Гало, Свечение

Фоткал на бычок! Окно моё и сигареты тоже)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем москитка зимой?
раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Затем же, зачем у некоторых елка до апреля стоит 😉
1
Автор поста оценил этот комментарий
москитка для того чтоб белые мухи не залетали!))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я без подъеба спросил и маленько не так=) Просто у меня москитку если оставить зимой, то её птицы херачат.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть видос с этим стрижом, но не могу ещё пост накатать,рейтинг маленький
1
Автор поста оценил этот комментарий

да она там висит как в квартиру заехали, ни разу не снимал. у меня на ней летом стриж спал зацепившись лапами, а так птицам пофиг)

Автор поста оценил этот комментарий

Мою вот не трогают, даже не задумывался никогда её снять. Впрочему у нас и комары бывает с марта до декабря летают.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

это где такие закаленные комары в декабре?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну яж написал "ДО" декабря. В декабре таки вроде не встречал, а в ноябре-запросто. Краснодар. Они у нас вообще терминаторы, я когда переехал с 3го на 13й этаж, думал они сюда вообще не долетят...ага, щаз!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на 9 живу,тоже думал что не летают,а нет, летают сволочи)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку