Утопиться не получилось.

Так уж получилось, что папа научил плавать меня лет в шесть, с тех пор моя увесистая тушка пыталась утонуть раз надцать, пока не получилось. Помню первый свой раз - мне 6 воды мне по пояс, глубже заходить запрещено, речка хорошая каменное дно не илистое, но.. чуть в два нырка от пляжа и начинаются долбанные камыши и еще хуже водоросли. Вот в них я и путаюсь, сначала ноги, потом руками себе помогаю и заматываюсь почти полностью, как так может получится, а фиг его знает... Берег в двух метрах на берегу папа стоит видит как пускаю пузырики, все резкий рывок, я уже на берегу.

История вторая она не про утопление, она как бы намекает, ну ты и тюлень sterza.

Школа, о ней либо с нежностью и любовью либо никак. А между прочим был у нас такой предмет - плаванье с 7 класса мы ездили в бассейн плавать раз в неделю. Я в этой школе с девятого класса, как бы плавать умею, а вот с нырянием проблема. О чем молчу, ибо еду первый раз на плаванье, довольная вся.. Ага и в первый раз погружаюсь в воду как большой мешок сами знаете с чем. Судя по хихиканью одноклассников все заценили, поэтому я больше на плаванье ни ногой. Не помню уже честно как косила, но было стыдно. Это долгая преамбула.

Сама история: класс дружный летом иногда собираемся вместе, на походы и другие увеселения, например с любимой классной на речку. Меня списали как совсем не водоплавающую и это воспринималось как данность. Если бы не одно но. На этой речке, я каждое лето с родителями, я ее вдоль и поперек, хотя вру, до этого мне дури (родительский контроль опять же)не хватало ее переплывать... Все таки 100м в одну сторону. А тут пацаны за сэмом на лодке на другой берег собрались, а мы тихонько с подругой поплыли вслед, а чего б не плыть. Догнали однокашников, она как легкая забралась к ним в лодку, на меня парни смотрели с подозрением, ибо либо лодку переверну, либо они сами в воде будут, думали один щас в воду полез, говорит толкать снизу будет.. Я прикинула, не нет, я лучше сама... И в обратную дорогу плыву. Мне хорошо, я если устаю, на воде отлично лежу отдыхаю, вода теплая, кайфую. И тут вижу на берегу какая то паника.. Женька с воду сигает с перекошенным фейсом и ко мне рвет на форсаже подплывает и с видом охреневшим:

- Ты ж плавать не умеешь!!!

- Эт не точно.. сюда ж доплыла..

- Точно не тонешь.

- Нет, все норм.

Но будем честны, он со мной до берега доплыл, по дороге рассказывая об умственных способностях.

Историю третью даже не знаю рассказывать или нет, т.к. стыдно до сих пор. Тоже школьная, уже двадцать лет прошло, до сих пор стыдно.)