Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уточнение для тугодумов

Остается непонятным: если мы должны Украине, то почему она не подает на нас в суд?
Уточнение для тугодумов Остается непонятным: если мы должны Украине, то почему она не подает на нас в суд?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Пасаны, я понял! 300 миллиардов от нас хотят за Крым. http://www.svoboda.org/content/article/25408794.html

Крым, оказывается, можно продать.

раскрыть ветку (8)
34
Автор поста оценил этот комментарий

хохлы все могут продать. "где хохол прошел, там еврею делать нечего". и да, не устану повторять, что это не касается украинцев

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за уточнение, и за то, что не устаёшь его повторять. Это важно

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ну потому что есть украинцы, которые продолжают со мной нормально разговаривать и регулярно с ними угараем над многим, хотя им и не особо весело, но держатся, а есть хохлы, которые записали меня в разряд тупых московитов и перестали отвечать. правда сделали они это, когда я выполнил свою работу и надо было бы ее оплатить (и тут картинка с Киселевым "совпадение? не думаю")

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и отдельным пунктом в счете за Крым украинская сторона выставила стоимость песка на пляжах))

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Стоимость работ великоукров по выкапыванию Черного моря.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, всякий труд должен быть оплачен!))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что кавказким народам не выставили счет. Ведь Кавказкие горы насыпать, это тоже тяжкий труд.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

За Черное море берут за вредные условия труда - глубоко рыли да еще вручную)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку