Уточнение

- А ведь я абсолютно свободен!

- Подожди, давай уточним - свободен или нахрен никому не нужен?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Нахер никому не нужный и поэтому свободный.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже сразу в голове пропело))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, мне это надо писать в КМП, но почему-то я не представляю, что есть какая-то свобода, кроме той, когда ты нахер никому не нужен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно тебе, пиши сюда, тут тебя быстро "обласкают". Знаешь как приятно слушать про всех этих "харизматичных" людей которые из списка друзей не могут найти пару человек на поход в кино например? Примерно от слова никак, поэтому хуже не сделаешь написав про это тут. Куда приятнее быть себе на уме и не подстраиваться под других, нежели потом ныть что не получаешь того чего хотел. Поверь, от ненужных вещей куда больше проблем чем от их отсутствия. Я хз как можно с девушкой отношения строить когда она не хочет знать что у тебя в голове, или ее это напрягает. Или с приятелями которые тебя в любой момент подставить могут. Подстроится то можно, да зачем? Просто потому что одному умирать неохота? Что так что эдак один помрешь, вопрос в том окруженный кем-то или же нет. А свободу можешь получить не только когда нафиг никому не нужен будешь, достаточно людям просто нет говорить когда они на твоей шее захотят покататься. Тогда сразу освободишься от прилипал. Другое дело что свобода свободе рознь. Сейчас модна фразочка Кипелова из песенки "Я свободен". Только вот не понимают говнари что свободны они не от добра и зла, а от ответственности. Вот такой свободы я никому не пожелаю. Хотя наверное круто жить с мыслью что ты должен человеку, но платить ему не собираешься. Патамуштатытакойкакойесть! И свободный. Хотя такие обычно говорят что никто никому ничего не должен, и бегут к мамке под юбку когда их прижмет. Жалкое зрелище. Наличие свободы не отменяет ответственности, просто показывает какой ты есть на самом деле. А нафиг никому ненужный? Ну, дело интереса дело тонкое. Вот нравится человеку говно есть к примеру, думаешь в клуб интересных людей кого он примет?Миллиардера? Или Ученого? Или художника? Такого же говноеда. Нет, не все люди которые тебя отшивают - априори говноеды, просто даже если ты один остаешься, всегда есть человек которому ты будешь нужен - ты сам.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот так всегда, то все сразу то никого(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку