Ути-пути, моя Швальбочка

Или как кардинально изменить арт добавив один лишний элемент.

Ути-пути, моя Швальбочка My Little Pony, Ponyart, Changeling, MLP Military

Таланта нет, но я пытаюсь. Уже 3 ченджлинг подряд. Я не смог удержатся втулить его. Надо прекращать.
По классике: Нарисовано с помощью клавиатуры и мыши в inkscape.

Перья и кисти: MLP творчество

2.5K постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Все основные правила сообщества полностью идентичны общим правилам ресурса.

2. Не забывайте ставить соответствующие теги:

2.1 У основных челленджей есть свои теги, такие как "Большой понитворческий вызов", "Draw-pony-challenge" (DPC2) и "Челлендж пони-виньеток" соответственно.

2.2 Также желательно ознакомиться с правилами присвоения тегов в основном сообществе.

3. Сообщество ориентированно на оригинальный контент, так что воздержитесь от репостинга.

4. Воздержитесь от грубости и провокаций.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не все поймут, не многие вспомнят.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это...

Мессер с французскими опознавательными знаками...

Который держит лиса...

И это икона...

Ну да, я не понял.


А арт классный.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если кратко, то

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я заполучил себе гарпун, у меня амеры вообще некачанные были, ну и я не придумал ничего лучше, чем катать его с резервами. Потом постепенно качался, докачал остальные экипажи до 3.3... Кроме одного, на котором оставил тот единственный биплан в американской ветке. В дуэляш ты не можешь нанести серьёзный урон, а соперник не может перекрутить тебя. Но весело.
Хорошо, что бумзумят из попадающихся мне единицы... Но вообще неудивительно, в аркаде на 1.7 не особо много достаточно опытных для того, что бы не вступать в манёвренный бой с бипланом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, когда качал амеров, то до 2.3 страдал. Даже не так. СТРАДАЛ! Особенно было весело, когда против тебя Яки, а у тебя фермерская нелетайка с двумя пулеметами винтовочного калибра с никакущей скорострельностью и постоянным клином.
Хотя один раз взял случайно в совместные резерв и сбил АЖ два самолета (вроде бы тандерболт и ранняя фокка). Но это мне тупо повезло критануть по движку и бензобаку.

Автор поста оценил этот комментарий

На каком-нибудь биплане, особенно первого ранга, побеждать веселее.


Или на СБ-2 в манёвренность бою.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чайка с ШВАКом. И манёвренность и огневая мощь. И самое главное - биплан, что дает ложную надежду свистку.

показать ответы